Санкт-Петербург  |

Хочу поделиться своей историей из знакомства с Amway и как меня развели - скорее всего она многим будет полезной.
Со мной относительно недавно познакомилась одна дама, зовут которую Инна Гурьева. Она оказалась общительным человеком сначала мы общались просто так но скоро она начала склонять меня к сетевому маркетингу. Я быстро пришел в себя и сказал что мне не интересен Амвей.
Но данная дама не отступала и продолжала дальнейшие уговоры она убедительно рассказывала как в компании Amway можно хорошо заработать какие миллионы сулит сетевой маркетинг.
Я сказал что думал она со мной познакомилась для личных целей и я ей понравился как мужчина. Кстати о себе: 52 года, располагающая внешность, разведен имею 2 детей-подростков, занимаюсь мелким бизнесом.
Когда я затронул эту тему Инну Гурьеву как подменили, она расстроилась и сказала что тоже ищет мужчину для семьи. Хотя она официально и замужем но ее муж по ее словам полный ноль и неудачник.
Она всю жизнь его содержит финансово и тянет семью и бизнес на себе, муж же ничего не делает все это время а исключительно пьет и изменяет с другими женщинами. Он даже был не способен сам себе купить автомобиль, Инна сама ему купила чтобы он выглядел как человек и поддерживал имидж. И несколько лет назад он бросил ее и уехал в другой город где продолжает гулящую жизнь чтобы ему никто не мешал и изредка они появляются вместе на неких торжествах, чтобы все видели что они семья.
Еще она как резюме подвела что она и ее родители вытащили мужа Бориса Гурьева из какого-то затерянного сибирского завода где он был обычным работягой. И сейчас она крайне жалеет об этом факте.
Итак Инна Гурьева сказала, что раз из своего мужа не на что не способного лентяя сделала важного человека в мире амвей то с моим потенциалом она сможет меня обогатить и прославить очень быстро и что вместе мы нерушимая сила. Она так сказать видит что я подаю огромные надежды и хочет со мной и дальше развивать бизнес Амвей мы будем ездить в США и общаться с высшим руководством фирмы она там всех отлично знает.
Еще она нередко приглашала в свою красивую квартиру и показывала как живут сотрудники амвея. Итак я признаюсь развесил уши на все эти сказки и поверил Инне Гурьевой. Ну а дальше было самое интересное, она заключила- нужен стартовый капитал для открытия бизнеса и закупки продукции- примерно под 250-300 тысяч рублей; необходимой денежной наличности у меня не оказалось тогда она предложила продать что либо из моего имущества.
Не знаю как я на все это поддался предполагаю Инна применила ко мне неизвестные психотехники которых их там обучают в сетевом маркетинге. Итак каков итог: у меня сейчас нет не автомобиля- не денег; зато весь дом завален продукцией Amway и теперь мне необходимо всю эту груду товаров продать чтобы заработать.
Почему я все так подробно все это описываю? Чтобы вы поняли какими методами пользуются сотрудники Amway чтобы выкачивать деньги из обычных людей. Будьте бдительны и пусть мой случай будет вам уроком!

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Похожие отзывы:
Санкт-Петербург  | 2015-07-07
Компания находится по адресу Щербаков переулок 12. Станция метро Достоевская. Компания специализируется на товарах для народного потребления: здоровье, косметикика, посуда. Это сетевой маркейтинг шарашкина контора нужно искать самому клиентов, ходить на все семинары, лекции, собрания бизнесменов, и слушать как тебе мозги полощат о золотых горах об успехах. А за некторые собрания за вход нужно платить - выброшенные деньги. За то что бы получить номер тоже нужно заплатить тоже

Евгений 2017-07-27 19:14:47
В итоге [censored] то оказались вы, а не её мифический муж, ахаха

ахаха 2017-07-28 04:26:02
А че ты злорадствуешь, тролль что ля?!!! Смотри, шоб тебя кто-нить не развел или твою родню. И "ахаха" тебе аукнется!

Анти 2017-07-24 16:24:22
А я была на их сборищах в Ледовом дворце, посмотрела, поржала и сбежала через 3 часа, мне хватило. Туда зазывали потенциальных л0х0в. Там собралась экзальтированная толпа, выходили на сцену лидеры этой секты, толкали речи, как им хлопали, руки аж отбивали, потом шарики надули, стали шариками махать, вставать с мест и приплясывать под музычку с шариками. Похоже на сборище сектантов-саентологов. Это читать далее....

бывший Одиссей, ПолипортУважаемый владелец CG Odyssey...
ИВАН ООО "ПКФ "КМ-Строй"Игорь! Не надоь на Костю грузи...
Придуркам с этого са "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я не обижаюсь на людей, я прос...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя (Алина 2017-04-24 20:35:10 Пол...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе