688 07/18/2017 Санкт-Петербург

Хочу поделиться своей историей из знакомства с Amway и как меня развели - скорее всего она многим будет полезной. Со мной относительно недавно познакомилась одна дама, зовут которую Инна Гурьева. Она оказалась общительным человеком сначала мы общались просто так но скоро она начала склонять меня к сетевому маркетингу. Я быстро пришел в себя и сказал что мне не интересен Амвей. Но данная дама не отступала и продолжала дальнейшие уговоры она убедительно рассказывала как в компании Amway можно хорошо заработать какие миллионы сулит сетевой маркетинг. Я сказал что думал она со мной познакомилась для личных целей и я ей понравился как мужчина. Кстати о себе: 52 года, располагающая внешность, разведен имею 2 детей-подростков, занимаюсь мелким бизнесом. Когда я затронул эту тему Инну Гурьеву как подменили, она расстроилась и сказала что тоже ищет мужчину для семьи. Хотя она официально и замужем но ее муж по ее словам полный ноль и неудачник. Она всю жизнь его содержит финансово и тянет семью и бизнес на себе, муж же ничего не делает все это время а исключительно пьет и изменяет с другими женщинами. Он даже был не способен сам себе купить автомобиль, Инна сама ему купила чтобы он выглядел как человек и поддерживал имидж. И несколько лет назад он бросил ее и уехал в другой город где продолжает гулящую жизнь чтобы ему никто не мешал и изредка они появляются вместе на неких торжествах, чтобы все видели что они семья. Еще она как резюме подвела что она и ее родители вытащили мужа Бориса Гурьева из какого-то затерянного сибирского завода где он был обычным работягой. И сейчас она крайне жалеет об этом факте. Итак Инна Гурьева сказала, что раз из своего мужа не на что не способного лентяя сделала важного человека в мире амвей то с моим потенциалом она сможет меня обогатить и прославить очень быстро и что вместе мы нерушимая сила. Она так сказать видит что я подаю огромные надежды и хочет со мной и дальше развивать бизнес Амвей мы будем ездить в США и общаться с высшим руководством фирмы она там всех отлично знает. Еще она нередко приглашала в свою красивую квартиру и показывала как живут сотрудники амвея. Итак я признаюсь развесил уши на все эти сказки и поверил Инне Гурьевой. Ну а дальше было самое интересное, она заключила- нужен стартовый капитал для открытия бизнеса и закупки продукции- примерно под 250-300 тысяч рублей; необходимой денежной наличности у меня не оказалось тогда она предложила продать что либо из моего имущества. Не знаю как я на все это поддался предполагаю Инна применила ко мне неизвестные психотехники которых их там обучают в сетевом маркетинге. Итак каков итог: у меня сейчас нет не автомобиля- не денег; зато весь дом завален продукцией Amway и теперь мне необходимо всю эту груду товаров продать чтобы заработать. Почему я все так подробно все это описываю? Чтобы вы поняли какими методами пользуются сотрудники Amway чтобы выкачивать деньги из обычных людей. Будьте бдительны и пусть мой случай будет вам уроком! .