577 05/26/2015 Барнаул

Добрый вечер! Хочу предупредить соискателей о всплеске неадекватной активности представителей сетевой компании, скрывающихся под вывеской Алтайского краевого сервисного консультационного центра (Комсомольский 110, Молодежная 8, Сити-Центр, пр. Социалистический 34 и т.д.). Разместила резюме вчера утром на вакансию юриста, экономиста. За сутки уже пять раз позвонили, два раза прислали СМС и письмо по электронной почте. Кроме них никто еще не звонил, точно также “бомбардируют” сообщениями мою знакомую, которая ищет работу. Врут при ответе на конкретные вопросы, как называется компания не говорят, спрашиваешь сетевой? Говорят, что нет, всеми правдами и неправдами пытаются затянуть на собеседование, звонят каждому, кто размещает резюме на поиск работы. Буквально полчаса назад пришло следующее письмо от этой “конторы”: “Здравствуйте! Ваше резюме было рассмотрено нашим руководством. Приглашаем Вас на собеседование. Свяжитесь с нашим менеджером но номеру 8-983-188-26-36” Анна Гаврилова". Позвонила, она не признается, что это сетевой, начала выведывать мои персональные данные, я пыталась задавать вопросы. В итоге Анна сказала, что я им уже не подхожу и бросила трубку.