454 07/17/2018 Кемерово

никому не советую эту шарашкину контору. по другому эту организацию назвать никак. вначале, как и в любой неблагоразумной конторе обещают золотые горы и работы по минимуму и если что не нравится, говорите сразу и все поменяем. но не тут то было. работы пресс, а зп будут платить минимальную. и даже если директор решит вам поднять зп, то в скором времени выдумает косяки в вашей работе и снизит ее. даже если эти косяки в принципе будут не соответствовать здравому смыслу, его это совершенно не смутит. и не спорь с начальством,а то уволю. зарплату постоянно задерживают. чтобы дал хоть пару тысяч надо всю неделю бегать за директором. директор с образованием семь классов. ничего не понимает как в делопроизводстве, так и в управлении вообще. ходит строит из себя не понятно кого. фирма убыточная. директор на торгах постоянно идет в минус, набирает кредиты, лизинги и тд. коллективом управлять совершенно не умеет. все пускает на самотек, а потом на собраниях отчитывает всех прелюдно. требует от всех, чтобы набирали больше заказов, чтобы покрыть его убыточные управленческие решения, хотя у мастеров и так жопа в мыле, рук не хватает, объекты сдаются позже заявленного времени. что влечет за собой судебные издержки. но почему то набрать еще кадров в голову не приходит. в общем, яркий пример гниения рыбы с головы. ни дисциплины, ни порядка, ни человеческого отношения вы там не найдете.