CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Алмазы Анабара

Алмазы Анабара

Шарашкина

2313 08/11/2022 Якутск

Значит я устроился в Алмазы Анабара заключил договор срочный ,зарплату обещали 240 тыс, белая ,на бульдозере Коматцу375 по раз 6 . Ехал я с г.Самара за свой счёт в г.Якутск на трудоустройства ,конечно все шло хорошо при друдоустройстве, обещали и обещали, отправили на прииск Маят ,общежитие-пентагон а потом отправили Моргор ,там значит я начинал первый же день не садяся на бульдозер ,критика была ужасная от горного мастера типа ты не умеешь работать,прорабы глупые ,ну я им и сказал-за чем ставить мой профессионализм под сомнения ,сразу говорю как есть -Якуты не любят русской национальности у них какая-то неприязнь , и не уважение к русскому!! Относятся к рабочим как быдле, один только срам и критика бестолковая, конечно желания работать небыло в первый же день, как и в последние дни. Посадили на бульдозер 375 Коматцу, показал себя, как могу работать .Опыт у меня 16 лет на бульдозерах,высокий профессионализм ,в этой сфере Добыча Алмазов не вижу трудностей в работе на бульдозер. Кормешка так себе скудная,Жит быт так себе, отношения как быдле относятся,не увожительный народ в этой организации восновном и за этого народ убегает. Бросают с технику на технику, каждый день разные бульдозера да и в придачу убитые ,сиденья на бульдозерах убитые сидишь на железки ,подлакотников нет а без них очень плохо . Гусеница порвалась ты виноват, пиши объяснительную да и в придачу лишают премию с зарплаты, в общежитие каждый день переселяют с места на место, ужас , . Отвратительный контингент в этой организации, диструктивное поведение, опасно там находиться .