201 09/26/2018 Раменское

Думала нашла норм. Работу;продавец гастрономии в м-не"Альфа", 160р. В час, 15часов в смену, 2/2. Это договорились, а оказалось: почасовая ставка плавает150-130р/час;несогласовав со мной, смена 3/1;непонятные материальные взыскания, типо списание с меня за просроченный товар, учитывая что товаровед заказывает как хочет и непродаваемый товар с коротким сроком годности и много позиций, это и колбаса и деликатесы, после чего продавцы должны это делать в нарезку и продавать всеми способами иначе это спишут с вашей зп, а не с виновников, товароведа или оператора. Стажировка 2 полных 15 часовых дня без оплаты и ничему вас никто не научит. Вкурс дела невводят, сменщица показывает и рассказывает только так, чтобы потом весь месяц вас подставлять и типа на стажера все списывать, а вам все это предьявят по факту в день зарплаты, точнее покажут ведомость и скажут на словах за что якобы списали с вас деньги! Никаких документов, справок и расчетных листов не дадут. Только трудовой договор, с малой информацией (ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР) Там ничего по сути нет, только про официальную зп 15000-налог. Кольдяева Л. Л. Типа не при делах, управляющая магазином сегодня одна, а завтра она товаровед, а управляет другая. Так и непонятно с кем работаешь! Перед увольнением лучше изучить все законы и прям им рассказывать, что к чему. Я увольнялась почти неделю. А расчет получала часа 4 находясь на магазине в ожидании после увольнения на 5день. Отношение ужасное!