393 07/26/2016 Краснодар

Никогда не писала о работодателях на подобных форумах,но тут как говорит наболело. сходила на собеседование в Агрокомплекс, все такие вежливые показались на первый взгляд.по итогам собеседования предложили походить пару дней посмотреть, подходит или нет мне работа, и тип потом устроят. я согласилась. после двух дней так сказать стажировки, мне сказали, что надо пройти собеседование с директором. пошли к директору, вопросы задавали мягко говоря некорректные и мало относящиеся к рабочему процессу. директор на собеседовании подчеркнула, что у людей на Кубани менталитет особы, слово дал, слово взял, но в итоге сказала , что на работу берет…но надо на стажировку походи ть еще пару тройку дней на три- четыре часа и потом трудоустроят. я согласилась, тк работа была нужна и девочки из отдела так уверяли, что возьмут меня. В итоге, как выяснилось позже, стажировка длилась неделю не по три часа, а весь рабочий день, девочек с отдела как подменили и в итоге по окончанию недели, мне отказали. вспомнились мне слова директора.я так поняла взяли кого то из своих. обучать не хотят. за свои слова не отвечают вообще. не соглашайтесь ни на какие стажировки, тем более бесплатные. есть испытат. срок на это.