Адидас

Адидас

Adidas

161 10/07/2016 Москва

Компания прикрывающаяся спортивными достижениями, работаю 2, 5 года, всё хуже и хуже, дошло до того что тратя свое время на покупателей, ты автоматически становишься негодяем, который не выполняет процессы в магазине. Однако в договоре черным по белому обозначено “при входе клентов в зал необходимо бросать (бросать! Так и написано) свои процессы в магазине и идти к покупателю”, но вот проблема, директор подходит и тюкает тебя - почему ты не занимаешься делами в магазине, а когда занимаешься ими, говорит - почему ты не работаешь с покупателями? Fuck!? Я понимаю, нужно искать золотую середину, но в этой золотой середине ты окажешься одним из тех сотрудников который будет на побегушках и в итоге ни карьеры, ни зарплаты хорошей ты не получишь. Вчера столкнулся с такой вещью, что даже задерживаясь на час на работе, ты можешь выполнить полный оъем работы, так как в твои обязанности продавца еще и входит - прием-разбор поставки, довес-свес вещей в зале и наведение порядка по стандартам мерча, работа на складе. И как простите это всё уложить в 8-ми часовую смену с учетом того что тебе еще нужно выполнять личный план продаж? Ах да, и самое интересное, психанутый (АЯ) директор метает стулья в офисе, срезает часы сотрудникам, отправляют на обязательные (ничему не учащие) тренинги, изза которых я теряю свое время продаж, И ОНО НЕ ФИКСИРУЕТСЯ (я якобы был в торговом зале и не продавал), спортивные мероприятия еще куда ни шло, но до такого фанатизма доходит что любой спортсмен потеряет интерес к тренировкам изза отвращения. Если вы акула в продажах и нужны деньги - велком, забейте на всех, срубите свои деньги с адика и уходите, так как выполняя самый высокий план ты ставишь на себе клеймо самого худшего сотрудника, даже когда помогаешь ребятам добить план (своими 200к как минимум), то это никто не оценит.