232 07/19/2013 Пермь

Я работала в службе «Такси — Вест» и подтверждаю слова операторов, что вины тех, кто принимает заказ нет, если к вам машина не приехала или водитель больше денег запросил. И бедные операторы выслушивают еще маты в свой адрес и угрозы. К сожалению в этой службе много недоработок со стороны руководства службы. Самое больное место — это предварительные заказы. Гарантий нет никаких, что к Вам такси приедет, но оператор не имеет право это говорить, иначе его уволят. Еще операторы не занимаются рассылкой СМС, кто этим занимается в службе операторам не говорят, а достается опять операторам. И еще, не оставляйте вещи в машине, потому-что вернут их вам или нет, зависит от порядочности водителя. Операторам платят там очень мало, копейки… За консультации по тарифу — оператор не получает ничего, за то, что выслушивает жалобы, тоже ничего…За работы в ночь и праздники — нет доплат… Недавно добавили за выход в график, когда заказов мало — по 50 копеек. А праздничным днем считается в этой службе — только Новый год! Зарплата у стажеров за оформленный заказ — 1 рубль 60 — и 2 рубля 10 копеек…( в выходные дни с 18-00 и утренние часы — по будням), у операторов, на самостоятельной работе, чуть выше — 2рубля 10 копеек и 2 рубля 50 копеек. Хорошее дело — организация данной службы, но очень много недоработок и неуважительное отношение к операторам. Штрафы за неверно оформленный заказ и разговор не по ТЗ в размере — 100 рублей ( список за что штрафуют — огромный) при зарплате 2 рубля.