окей

окей

"Окей-пресс" ИП Шунин Г.В.

456 04/17/2017 Краснодар

“Окей-пресс” крупное РА, более 20 лет на рынке рекламы - но по сути агентство не имеющее собственного производства, про таких говорят “перекупы” и по совместительству недобросовестный работодатель! З/п по 2 т.р. в неделю вкупе дает 8-10 т.р. в мес. - не густо! Те, кто работал и обманулся в “Окее” - я с Вами!) Моя история ничем не отличается от историй многих работающих до меня. Агентство держится на плаву за счет многочисленных кредитов и заемов, з/п не платят, офиц. часть - 5 т.р. - это смешно и грустно одновременно! Работа заключается в том, чтобы найти доверчивого клиента, который еще не знает об “Окее” щекотливых подробностей обмана, накрутить как можно больше на цену от подрядчика и “втюхать” бедному клиенту, забрав все его деньги (и не факт, что продукция будет соответствовать критерию “цена-качество”). Не советую это агентство не в качестве работы не в качестве поставщика услуг. Все перекупают, многие менеджеры сидят, что называется на “откатах” от подрядчиков - что повышает итоговую цену в 2 как минимум раза. Но руководство поощряет такую работу дополнительным процентом с продаж. Не знаю как, меня, Божьего одуванчика, туда занесло, в этот “гадюшник”. В общем, в заключении скажу - люди, если Вы люди, не идите туда (покупать/продавать), это место для “хапуг”, не для обычных трудолюбивых пчелок, а для срывающих большой куш с простых, как и мы, клиентов, дабы получить з/п в виде процента с продажи, которая будет составлять 14%, куда исчезают 86% с Вашей работы - будет для Вас боооольшой тайной, и только поблескивающий черный Infinity (джип) начальницы, будет тонко Вам на это намекать! Удачи! И не тратьте свое драгоценное время, мой Вам совет!