780 03/11/2016 Хабаровск

Вакансия предприятия была опубликована в газете “Презент”, телефон поднимает женщина с резким неприятным голосом, которая ничего не спрашивая у вас и точно также не отвечая на вопросы толком, сразу сообщает что вам нужно подъехать к 8:00 утра якобы на собеседование к Директору.Возникает вопрос, собеседование как правило проводят ну максимум с 9:00 утра а тут уже в восемь вас ждут. Не обольщайтесь. Вы приедете и если вас примут считайте повезло, могут просто ничего не объясняя сказать что извините мы тут ошиблись когда вас вызывали. Собеседование проводит Жадик Александр Анатольевич, если вы женщина и симпатичная и приятно выглядите то его похотливый взгляд будет полностью вас раздевать и откровенно примерять на свой пенис. Если зададите вопрос почему требуется на данную вакансию сотрудник, ответ будет один и заученый у Жадика А.А., мол бывший сотрудник нашел место с более высокой зп, и это в кризис то? Конечно он еще наговорит вам про то какой это не добросовестный был сотрудник, но при этом почему то проработал не один месяц а порою даже и годы…Жадик А.А. кобель обыкновенный,человек порочных взглядов, его поступки по отношению к работникам мягко сказать непорядочны, а если как есть то поступает подло и низко. в принципе это его удел. Не рекомендую устраиваться в данное предприятие, офисные сотрудники старые тетки времен совдепии его активные ухонагреватели, которые первые подставят вам подножку и приплетут того чего не было, нормальному человеку не место в этом гадюшнике.