292 01/30/2017 Саратов

Мой муж устроился в компанию “Асторг” (оптовая торговля замороженной рыбой), договор подписывал с компанией"Рыбторг", хотя акты для клиентов и прайс был с печатью “Асторг” что уже не было законным. По трудовому договору рабочий день с 9: 00 до 18: 00 с понедельника по пятницу, но моего мужа принуждали работать с 7: 00 до 0: 00 без выходных, в субботу или воскресенье первые два месяца сначало просили помочь организации и отвозить товар по клиентам, т к водителей своих нет, и не всегда наёмные выходили, потом это уже превратилось в традицию, он отказывался, но начальство говорило что это в его интересах при этом мой муж был вынужден возить рыбу совершенно бесплатно, только гсм, что касаемо денежной компенсации, её не было вообще. А так же продукция часто была просроченная с перебитыми датами сроков хранения, товар могли не доставить или перепутать, часто ассортимента не было в наличии, если клиент с области добирал до тонны ему скорее всего отказывали в доставке на следующий день после заказа, многие клиенты жаловались на качество товара, всё это отражалось на заработной плате, а также если не выполняешь объёмы 90, 1% плана продпж на месяц собственно чему постоянно способствовали работодатели, то получаешь оклад в размере 7000 и затраты на гсм 4000, а о том что человек работает в субботу и воскресенье и бесплатно на легковой машине в багажнике и салоне возит и разгружает рыбу хотя работке не экспедитором а менеджером, об этом никто не вспоминает и не то что не оплачивает, спасибо не скажут, вот такие три учередителя компании “Асторг”! ((.