257 06/08/2016 Новокузнецк

шарашкина кантора.в интернете пишут: Мерчендайзер " КРЕПОСТЬ " Новокузнецк 1 100 руб./смена среднее образование и без опыта полный рабочий день полная занятость Обязанности: Выкладка товара после поставки, вывешивание ценников, отслеживание срока годности. Работаем с товаром: элитный алкоголь, бутылочное и разливное пиво, закуски к пиву. Требования: Ответственность, внимательность, легкообучаемость. Условия: График работы 5/2 с 8.00 до 17.00. В день 5-7 торговых точек, личный автомобиль не обязательно, заработная плата 1100 смена + проезд. " КРЕПОСТЬ " По факту-прислали на мыло,что меня позвали на собеседование.Я перезваниваю-спрашиваю во сколько и куда?Трудоустройство официальное?На что мне девушка отвечает,что ей не принципиально по договору работать или нет.Меня сразу насторожило.Я поняла по телефону что она типо начальница и собеседование я буду проходить с ней.Приехала на щорса,15а.Подхожу к подъезду №2,как мне сказали по тел.,Там стоит мужик курит,с первого этажа какой-то там фирмы.Спрашиваю-где находиться фирма " крепость",он серьезно задумался и сказал, что такую фирму в округе не знает.Я зашла поднялась на 3 этаж в офис 301,так же как сказала мне девушка по тел.Нигде вывески нет что это какая-то фирма,просто офис 301,что так же меня опять насторожило,захожу,там сидит эта девушка(типо начальница),оказывается просто секретарь,висит плазма по которой идет тнт и дико громко все орет,явно так в нормальном офисе телек не работает.Подхожу,заполнила анкету,она подождите вас вызовут(почему тогда она говорила,что ей все-равно как она будет принимать официально или нет), дальше вышел паренек такой веселый как клоун, типо ой мы так рады давайте познакомимся.И начал- мы отобрали 40 чел,затем останиться 5,потом выберем только 2.Самое главное-работаем с сетью магазинов ближний,хотели с магнитом но там качество товара не очень( а я думаю причем здесь алкоголь и качество товара), я говорю- какой товар, он- молочка и фрукты, а я -причем здесь фрукты, когда элитный алкоголь и пиво, он начал втирать что это секретарь не правильно типо выложила и все такое, график другой.Ну короче мне стало все ясно,говорю спасибо не нуждаюсь в такой вакансии и пошла.Потом залезла вечером в нет,а они там опять несколько вакансий выложили и все пишут что в магазине алкогольной продукции и пива, явно не по ошибке выкладывает секретарь.Так что вот такие дела, а люди туда еще и пешком приезжают на собеседование((