Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 7

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Развитие

Барнаул  | 2017-03-16

Мне сегодня звонил Борис с телефона 9236462973 якобы приглашает руководитель "Развития" Смышляев Евгений Анатольевич в субботу. На вопрос: А.

TS Group

Барнаул  | 2017-03-16

Я тоже попалась. Они сейчас по всему городу сидят. 400 руб залог за спец. Литературу они так и не отдали, что это лохотрон понимать начинаешь.

ООО "Алтэса" (Алтайский энергосервисный альянс)

Барнаул  | 2017-03-15

ООО "Алтэса" (Алтайский энергосервисный альянс) та еще конторка! Специализируется на строительстве и монтаже объектов энергетики и энер

Vanko

Барнаул  | 2017-03-14

Ужасная Контора! Людиии не ходите туда вообще ни за работой, ни за вещами! Все говно! Отработали с подругой 5 лет дебильных (Вышвырнули ка.

ООО ПромТехМонтаж

Барнаул  | 2017-03-14

Не ходите в эту компанию!!!! Там текучка ужасная, задержки зарплаты больше чем 5 месяцев и выплачивать директор их не торопится. Выполнить

ООО Остин

Барнаул  | 2017-03-13

Ужасное место! Пришла на стажировку и увидела такую картину: управляющая Рожко ужасно относиться к своим сотрудникам, что не так сразу на.

ПАО Сбербанк

Барнаул  | 2017-03-13

Я мечтала работать в Сбербанке. Сейчас конечно не жалею о работе, это был ценный опыт, как курс молодого бойца.
Если

ЗКПД-2

Барнаул  | 2017-03-13

При устройстве на работу обещают одну зп а по факту на 50-70% ниже. Большая текучка кадров. Впринцыпе работать некому. Долго никто не задержи.

Редукционно-Охладительные Установки (ЗАО РОУ)

Барнаул  | 2017-03-13

Все не плохо работы полно, план выполняется но. Только не платят тянут зарплату по не сколько месяцев а если начнут давать только на про.

ООО Сладость Алтая ООО Новоалтайский крупяной завод ООО НКЗ ООО АКЗ

Барнаул  | 2017-03-12

Прошел собеседование приняли на работу договор сразу подписан не был в итоге при зарплате в 20000 рублей заключили трудовой договор на 7500

Даниил ИП Асратян Рубиновый,5Ну а что же вы хотели, устраив...
Аноним АО КлимовЧто именно бред ?...
Правильное решение п "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Россия не будет транслировать...
гражданка ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я тоже хочу. Но его не покажут...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе