Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 7

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Ипонкин

Барнаул  | 2016-11-29

НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ ТУДА ЭТО ПРОСТО ДЫРА вас заставят работать за спасибо, да и спасибо вам никто не скажет управляющие ресторана меняются так же как официанты вообще непонятно как они попадают на свои должности, текучка просто неимоверная максимальный срок работы 2-3 месяца. Аботала во многих заведениях общепита, но это просто УЖАС если ты не жополиз ты там надолго не задержишься хотя руководству плевать на твое существование в принципе, будут других дураков искать на один день.

ООО "КДЦ "Детское здоровье"

Барнаул  | 2016-11-29

Это организация в которой руководит Дублей Т. С., не имеющая не медицинского образования и не понимающая в данной отрасли. Женщина с немыслимо завышенной самооценкой и чувством собственной значимости. Считает, что видит людей насквозь, хотя дальше собственного носа ничего не видит.

Гермес, Медиа Технологии, НПО Светотехника, Ledtehnology

Барнаул  | 2016-11-29

Пишу это не от лица обиженного сотрудника, которого уволили за пьянку. Здесь творятся поистине чудовищные вещи. Начнем с самого основного, с зар.платы.

МУП Энергетик г.Барнаула

Барнаул  | 2016-11-29

Добрый день уважаемые читатели. Если вы собрались на работу в данную организацию бегите. Директор сподвижник Савинцева совершенно не профессиональный человек, хам и не понимающий в энергетике ничего.

РПК "Зенит"

Барнаул  | 2016-11-29

Начну с хорошего об этой компании:
Конкурентоспособная зарплата в сфере производства наружной рекламы, выплачивается без задержек. Это Все. Далее по порядку:
Абсолютно не важно, какой вы специалист, если вы не приглянетесь коллективу.

ООО "Арт Кедр"

Барнаул  | 2016-11-28

Всем не советую устраиваться в эту шаражку. Все работники трудятся неофициально, работают за копейки. Т.е.

ооо "эконом-бойлер"

Барнаул  | 2016-11-28

ООО "эконом бойлер", он же ООО "аква-торг". Не вздумайте туда идти. Абота на честном слове (которого нет). 100% кидалово.

ООО Партнёр ООО Астра

Барнаул  | 2016-11-28

ООО Партнёр он же Астра работал там экспедитором дома потчти не жил всё время в командировках при увольнении не выплатили расчёт по мимо этого с экспедиторов вычитают в процессе работы деньги по ерунде всякой директор людей за людей не считает отнощение ужасное при Увольнение НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ РАСЧЁТ.

Автосервис Свой

Барнаул  | 2016-11-28

Устраивался мастером-приемщиков в сервис Свой на строителей 143. По условиям, оговоренным на собеседовании з/п 20-40 т.р. График работы 4/2 с 9 до 20. Стажировка месяц, оплата проц с продаж.

И.П.Карпова О.Д. м-н "Червонный"

Барнаул  | 2016-11-25

Магазин на Лазурной 44 "Червонный" (И. П. КАРПОВА О. Д.) Набирает продавцов. Потом увольняет по смс или по вечернему звонку. И не рассчитывают! Повешали 20 пакетов молока, высчитайте если думаете что я, но з.п. Отдайте. Которой я так и не увидела. А дело то просто в личной не приязни, там о каждом за спиной шепчут. Всем обещают подьем до старшего продавца, но не надейтесь. Ревизию начальство проводит само, что насчитали. Не кто не знает. Не каких трудовых договоров нет. Сегодня спустя месяц был такой диалог (это мне сказали после ревизии ждать расчета, наивная) !. [16.11, 12:55] Лариса: Здравствуйте! Можно узнать, мне хоть что то начислили или мне не чего ждать.

Cовесть ООО Мир фасадов ИП Сергеева ООО КазплитВаше предположение ошибочно...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
проблем нет, мы держимся