Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 6

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Технологии измерений

Барнаул  | 2016-12-05

В фирму "Технологии измерений" (ООО, СК, ПСК - это все одна и та же фирма!) очень часто требуются монтажники ПВХ и гипсокартона, менеджеры (различные) и инженера причина проста директор Асхат он же Костя кидает людей с заработной платой. На словах обещает одно, в договоре (если вам повезет) стоит минималка, а платит сколько захочет, а хочет он всегда меньше. Люди уходят с огромными долгами по заработной плате.

МТС

Барнаул  | 2016-12-05

Компания МТС (колл центр). Приглашают на собеседование, диалог длится два часа, говорят, что перезвонят в течении двух дней и полный игнор. Типо вы нам не подошли. При рассмотрение РЕЗЮМЕ, вы уже должны знать, подошел вам сотрудник или нет. А у них наоборот.

Краевая офтальмологическая поликлинника

Барнаул  | 2016-12-05

Низкие заработные платы. Премии зажимают. Обещают 13 тыс, еле набегает 10 тыс. Главный врач Репин. У главного своя частная клиника на Горно алтайской. Все операции по пересадке хрусталика и катаракты, платные. Те кто у власти, такие бабки гребут-это ужас.

ООО Эко Тех Пласт

Барнаул  | 2016-12-04

На этом предприятии, привозят шприцы с кровью, хотя они должны идти в утилизацию, а из них делают потом аенки, зарплаты не дают, просто люди работают бесплатно, нанемают тоже не смотря даже паспорт, люди в этой организации и укалываються этими шприцами, могут вообще заболеть неизвестно чем, а потом что, лечись как хочешь.

ООО кжби-30

Барнаул  | 2016-12-04

ООО кжби-30 ранее ООО кск. Почитайте отзывы на этом же сайте. Они переименвались, т.к. Работать стало не возможно - заказчики и поставщики материалов отвернулась из-за огромных долгов и практически 100% кидали.

Автосервис "СВОЙ"

Барнаул  | 2016-12-02

Всем привет, полностью подтверждаю предыдущий комментарий, сам здесь работаю, сотрудников в данной организации не уважают, тем более не ценят, ребята которые там работают долго молодцы, как только у них терпения хватает. Спросите почему я работаю здесь. Ответ, ищу другую работу, честно говоря жалею упущенное время здесь. Не советую вам данную организацию.

СПП ОАО СтройГАЗ

Барнаул  | 2016-12-02

Марта по июнь не расчитывали по дочерним конторешкам. В итоге отдали черную ЗП, и говорили терпите, самое что интересное все терпели. И никто не шел по инстанциям, а кто шел ничего не добился.

Паршукова Ольга Васильевна

Барнаул  | 2016-12-01

Безобразное отношение к продавцам. Зарплату не платит. Обвиняет всех в краже.

Барнаульский Молочный Комбинат (БМК)

Барнаул  | 2016-12-01

Доброе врем суток. Начну с того, что пришел на собеседование на вакансию торговый представитель по городу. Мне были сказаны условия, главное з/п, которую я заявил от 30 тр + компенсация ГСМ.

Ипонкин

Барнаул  | 2016-11-30

НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ НИКОГДА ЭТО ПРОСТО АД отношение к сотрудникам ужасное, текучка неимоверная в 300 раз больше чем в других заведениях общепита, руководство меняется с той же периодичностью что и официанты директор-девушка (не буду называть имя)

Аноним ООО "ВоронежЛифтИнвест"Классный дядька!!! Он еще и д...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...
Тим "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Antijob.net, прошу дать разъяс...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
задержки зарплаты