Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 6

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ООО "Автоклимат"

Барнаул  | 2017-03-21

Доброго времени суток всем! Хотела бы предостеречь всех соискателей работы, в фирму ООО"Автоклимат" по адресу: г. Барнаул, ул. Пушкина, 64-а, тр.

ООО "ПСО "Алтай"

Барнаул  | 2017-03-21

Компания ООО "ПСО "Алтай" -директор Фокин Дмитрий Михайлович. Они же бывший ныне скандально обанкротившиййся ООО "КОНЦЕРН-АКХС", ООО "Конц.

Стильпарк

Барнаул  | 2017-03-20

Анонимно
В чс Стильпарк (ТРЦ Сити-центр) как работодателя. Работала с января, в трудовую книжку была сделана запись только 1 марта (нару.

ООО'"Регул"

Барнаул  | 2017-03-19

Добрый день! Хочу оставить отзыв об оргагизации ООО"Регул" в лице директора Бедриной Алены Владимировны! Это сеть частных детских садо. Д

"Народный Знахарь" газета

Барнаул  | 2017-03-19

Новосибирская компания (приезжают в Барнаул на машинах в командировку), набирают курьеров для доставки по почтовым ящикам газеты "Народ

ИП Романов С.И (Спортивный мир)

Барнаул  | 2017-03-18

Эту шарашкину контору нужно обходить стороной!Управляют сетью всем своим семейством,сидят все в одном офисе (в одном из магазинов в г.Ба

ООО"АГФЗ"

Барнаул  | 2017-03-17

ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ НА ЗАВОД ГЕОФИЗИКИ!!!там полнейший дурдом,увольняют людей не зачто и просят чтоб сам уволился по собственному же

Мария на

Барнаул  | 2017-03-17

Здравствуйте очень хочется чтобы начальство с верху а это именно ракшин что в столовой по ул мерзликина 5 начальство Ирина Ф.

ОАО Комбинат Русский Хлеб

Барнаул  | 2017-03-17

Ребята не вздумайте идти в Русский хлеб водителем-экспедитором обман по зарплате полный, есть старший логист Карпов Слава обещает всё в

Вячеслав Михалаки (V. Mikhalaki), DANIK STRATU, Steve Dan, Организация: Gruppo "INCO" S.A

Барнаул  | 2017-03-16

Добрый день!
Я попала в руки мошенника который мне звонил с номеров: +79104069611, +79683318284, +37362025545 и другие, но не местные.
Он мне писал с раз.

Даниил ИП Асратян Рубиновый,5Ну а что же вы хотели, устраив...
Аноним АО КлимовЧто именно бред ?...
Правильное решение п "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Россия не будет транслировать...
гражданка ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я тоже хочу. Но его не покажут...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов