Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 6

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ООО "ЛокоТех Эксперт"

Барнаул  | 2018-09-06

Хочу рассказать про фирму ООО "ЛокоТехЭксперт" (локомотивные технологии).Организация набирает бухгалтеров на разные участки. Начну с то

Белвест

Барнаул  | 2018-09-05

Компания Белвест это ужасная компания. Переработки не оплачиваются, вечные штрафы, все приказы задним числом подписываются. С приходом

ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ НОВА

Барнаул  | 2018-09-04

1. Да, я как раз бывшая молодая сотрудница, про которую выше говорили. Хоть молодая, хоть старая не важно, главное, что условия работы ужас.

Дальнобойщик

Барнаул  | 2018-09-04

Ужасная контора «Дальнобойщик»,не идите туда! отпусков;больничных нет;черная з/п; сплошные штрафы, можно остаться без зарплаты, начиная

ИП Афанасьева

Барнаул  | 2018-09-03

ИП Афанасьева, магазин товары для праздника под названием "Аэромагия", по адресу Энтузиастов 89. И. А. Афанасьева (директор) принимает продавц.

ЗАВОД ОТЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ НОВА

Барнаул  | 2018-09-02

Да, я как раз бывшая молодая сотрудница, про которую выше говорили. Хоть молодая, хоть старая не важно, главное, что условия работы ужасны.

Корпорация Ирида

Барнаул  | 2018-09-02

Хотела бы быть полезной тем людям, которые обратят внимание на вакансию этой компании.Прочитав мой отзыв,надеюсь вы сделаете для себя пр

Фгуп " Охрана " Росгвардии по сибирскому округу

Барнаул  | 2018-08-30

Беспредел и пофигизм, вот что можно сказать сейчас про эту охрану! Людей увольняют и меняют как хотят, в лице начальника отряда Минакова <.

Некст

Барнаул  | 2018-08-29

Хочу рассказать о компании Некст на Ленина 103. Меня пригласили менеджером работать. В день стажировки мы с каким то парнем пошли на вакзал.

ООО Алтайэлектро

Барнаул  | 2018-08-28

Или же И.П. Жилин А.А.
Отношения к работникам как к нелюдям, у директора Жилина постоянная срывы на нервной почве, грубит, матерится, кл

Alex ООО "Прогресс"Ну вы только посмотрите на эти...
Ярослав КРЕОКЛИНИКЯ работаю в центре неврологом...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели