Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 6

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ПК Котломаш

Барнаул  | 2017-05-05

Здравствуйте. Я пришла в пк котломаш работать 26. 12. 2016 по адресу попова 189, гарантировали что все официально, трудоустроили 1. 02. 2017 за перераб.

ИП Рогозина Т.Е.

Барнаул  | 2017-05-05

Работала у неё. Да все отзывы по поводу неадекватности и не ответственности правильные, под всеми подписываюсь. Не рассчитала и трудовую.

Единый центр защиты

Барнаул  | 2017-05-04

Не почитала отзывы об этой компании на сайте, а их много и все отрицательные. Текучка ужасная, каждую неделю несколько вакансий выставля

ООО "Калина плюс" или "Время обеда"

Барнаул  | 2017-05-04

Фирма производит продукты питания и кормит организации по заявкам. Даже не знаю, что там хорошего, наверное коллектив. А дальше пошли мин.

ООО " Сибирский лес"

Барнаул  | 2017-05-03

Хотел устроиться архивариусом в волшебную компанию "Сибирский лес" (которой не существует, а есть такая пакость как Тиенс). Прихожу на со

Hamelephone

Барнаул  | 2017-05-03

"Посчастливилось" мне там работать 2 года. Администратор (как она себя называет, никто не знает владелец она или все-таки администратор ни.

Барнаульский Пивоваренный завод

Барнаул  | 2017-05-02

Если хотите испытать чувство униженности и разочарования тогда вам СЮДА! Мнения рабочих не кому не интересны, зарплата минимальная чут.

БСК развитие

Барнаул  | 2017-05-02

разослал резюме насчет работы, позвонили якобы из БСК развитие, назначили день и время для собеседования, а сейчас самое интересное - назв.

Беркшир

Барнаул  | 2017-04-30

Доброго времени суток уважаемые читатели. Хотелось бы поделиться мнением о компании Беркшир. В компании работают хорошие люди которые в.

Грильница

Барнаул  | 2017-04-28

Здравствуйте!Являлся я когда то работником этой организации!Люди не идите туда работать!Никогда и не при каких обстоятельствах!Там пост

Аноним ООО "Управление по финансовому оздоровлению и банкротству" или ООО "УФО"Написал туда...
Гость ООО СК "ГеоспецпроектЪ"Судился. Только поступать надо...
Мануэлке трольке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Голых баб полных полно, а вот...
Альберт рабочему "Сеть солидарности": инструкция для работодателя парадокс чтения: оно уводит на...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе