Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 6

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Ботаник плюс

Барнаул  | 2018-01-10

Контора занимается выполнением студенческих работ. Эти твари просто кинули по оплате двух курсовых. Также обманывают заказчиков, обеща

гостиница Бизнес Турист

Барнаул  | 2018-01-10

ужасное отношение к персоналу. з/п вовремя и одной суммой никогда не платят.... частями-подачками. развития никакого. Руководство вообще ж

Хостел-Барнаул

Барнаул  | 2018-01-09

Люди! Не ходите туда работать! Это самый обыкновенный вокзальный гадючник. Заставляют работать как рабов, денег не платят, обманывают. Ру

5 специй

Барнаул  | 2018-01-09

сеть быстрого питания 5 специй,люди не ходите туда ни обедать ,ни работать,отношение как скоту бродячему,текучка огромная,ежедневно увол

Силуэт

Барнаул  | 2018-01-08

Отвратительное отношение к персоналу. Строят глазки на собеседовании, убеждают в том, что все будет прекрасно, обещают перспективы, дают.

ООО «Декор Плюс»

Барнаул  | 2018-01-06

Здравствуйте!
Хочется предупредить всех, кто будет иметь дело с данными людьми. Сами пострадали и знакомые.
Есть одна семей

Чайка, Отдыхалов, Отдыхалов на Чайке

Барнаул  | 2018-01-05

Хочу написать отзыв о комплексе на Новороссийской, 7. Он же "Чайка", он же "Отдыхалов", он же "Отдыхалов на Чайке". Их телефоны: 8(3852)60-60-80, 60-09-10,

Природа жизни "АлтайМаг"

Барнаул  | 2018-01-03

приглашают выйти на работу (оператор интернет-магазина), официально не трудоустраивают, даже не заключают трудовой договор, по их график.

Сибпромстрой

Барнаул  | 2017-12-27

Компания Сибпромстрой на Гридасова 15 не выплачивает работникам деньги много месяцев. Руководитель Гребенкин пытается вылезти из долго.

Магазин Вкуснятины

Барнаул  | 2017-12-27

удосужилась отработать там 2 мес, кассиром, при мне поменялось там 5 кассиров, никто не продерживался и 2-х недель, потому что управляющий, иг.

Работник строй сити...сибаз групп...дом мечта...Гнида тухлая, походу сваливать...
Аноним ООО СК СвифтГерой или супермен, ты людям д...
статистика Поддержи социальный проект antijob.net!Муда изм превзошёл все религии...
наука Поддержи социальный проект antijob.net!Почему возникает эффект дежавю...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.