Города : Ангарск

Черный список работодателей в городе Ангарск

Этот список черных работодателей города Ангарск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ангарск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ангарск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ангарск

ООО "Весна", ТДД2

Ангарск  | 2017-04-22

Рабочий график в компании С понедельник по пятницут с 9: 00 до 22: 00. В субботу 10: 00 до 22: 00, в Воскресенье с 10: 00 до 17: 00. Но! Потом в обязательном по.

МБДОУ 72

Ангарск  | 2017-04-20

До 2015 года детский сад считался одним из лучших, но с приходом новой заведующей Жур Светланы Сергеевны, статус лучшего сада, это учрежден.

ЖЭУ №15

Ангарск  | 2017-04-16

Хочется высказаться на счет систематической задержки заработной платы! Руководство в лице Карпущенко Андрея Владиславовича не платит.

ООО СК "Гарант"

Ангарск  | 2017-04-14

1. По факту задержка составляет 3 мес с +. Проработав 1 мес. все выпрашивают авансы, в итоге з/п к моменту выплаты копейки.
2. Стабильной ра

Электрокомплектсервис

Ангарск  | 2017-04-12

Ужасная компания, во главе ангарского подразделения стоит тиран, ирод и просто безнравственный человек Витомская М.С. Люди у нее как раб

ЗАО "Компания Электрокомплектсервис"

Ангарск  | 2017-04-12

Когда уберут эту дуру Витомскую, там можно работать, но не с ней. Двуличная, жадная ужас. Уровень-СЕЛО. Работают на её долги, машину и тд Штраф.

ООО Сибмонтажавтоматика

Ангарск  | 2017-04-12

Фирма кидалово отжмут все соки а з/п не платят одна минималка. Важен авторитетные слова рабочих а не ТИР. Никто из руководства не хочет и.

ЗАО "Компания Электрокомплектсервис"

Ангарск  | 2017-04-04

Работники, как кусок"мясо"-, зарабатывают там только старенькие (это те, которые терпят всё и лижут пятки) Черная зарплата, при увольнении д.

Авангард Строй

Ангарск  | 2017-03-23

Чигарев Илья Викторович, Михаил Викторович и Виктор Павлович, набирают на работу людей и не выплачивают заработную плату, первый месяц р.

АвангардСтрой

Ангарск  | 2017-03-21

Чигаревы Илья и Виктор Палыч вроде взрослые люди а делают как скоты набирают людей обещают хорошо платить а по итогу вабще не платят тол.

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Если вы про смену курса партии...
Анонимус МД РегионДа поверьте, регионалы уже не...
Аноним ОМС обслуживает кампус ДВФУВот как раз таки сильный, энер...
Классика жанра "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не. Это стиль. Я работал в кон...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
66% (9256)

чтобы написать отзыв о работодателе
10% (1435)

чтобы почитать о трудовых правах
2% (305)

ради анархистских текстов