Города : Ангарск

Черный список работодателей в городе Ангарск

Этот список черных работодателей города Ангарск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ангарск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ангарск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ангарск

ЗАО Стройкомплекс

Ангарск  | 2018-10-17

Цель данного отзыва - чтобы профессиональные дизайнеры (знающие, что дизайн основан на данных аналитики, а не просто на красивых картинк

Сарсенбаев

Ангарск  | 2018-10-12

Это самая ужасная организация в моей жизни, директор неадекватный, унижение каждый день, он получает от этого удовольствие, оскарбляет в

архстройпроект

Ангарск  | 2018-09-27

Директор Мазуров Олег Валентинович. Трудовые Договора не оформляет, а в трудовую записывает. В пенсионный и медстрах не платит.Зарплата

втк восток

Ангарск  | 2018-09-24

Контора вообще огонь. Не вздумайте идти в неё. Директор не о чём. Начальник это вообще что то. Зарплата только что бы с голоду не сдох и на р.

АЖК

Ангарск  | 2018-09-20

Компания полная лажа! Зп не плотят по нескольку месяцев. Даже врагу не по советую идти работать в эту шарагу!

ООО "Зодиак"

Ангарск  | 2018-09-17

Зарплату не платят, сотрудников которые увольняются кидают. Директор Екатерина Константиновна всегда говорит - денег нет.Управляющий А

Авангард Строй

Ангарск  | 2018-08-28

Компания АвангардСтрой, которая работает в Ангарске на комбинате, не рекомендую потому что там задерживают зарплату по месяцу ждать при

ИП Подамерев

Ангарск  | 2018-08-22

Текучки собственно нет, как и работы. Маменькин сынок открыл в родительском заведении небольшое кафе. В котором жесть, а не работа. Ни тех.

ООО Ассорти Туя

Ангарск  | 2018-08-01

Это просто какой-то кошмар!! По-другому это никак не назовёшь. Начальство-хамло!! Магазин полный тараканов и они с этим ничего не делают, с

Зоодисконт

Ангарск  | 2018-07-31

Ужасная компания. Никогда и ни при каких обстоятельствах не стоит идти туда работать. Директор Степанова это одно название, слов нет про.

Сте 77 ООО "Кузбасская ярмарка", ЗАО "Кузбасская ярмарка" "Кузбасская ярмарка-РИЦ", ООО СКТ, ООО "Сибирь" (все по адресу: ул. Автотранспортная, д. 51)А как же поздравления?...
Сте 77 ООО "Кузбасская ярмарка", ЗАО "Кузбасская ярмарка" "Кузбасская ярмарка-РИЦ", ООО СКТ, ООО "Сибирь" (все по адресу: ул. Автотранспортная, д. 51)Табачников сошел с ума...
охран. Наё*ный трудГость ты прав. О компании:Ро...
ibb.co/dn2UWL Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Пишите вы семь лет чего? Сами...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации
10% (373)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек