Города : Ангарск

Черный список работодателей в городе Ангарск

Этот список черных работодателей города Ангарск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ангарск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ангарск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ангарск

Сибмонтажавтоматика

Ангарск  | 2017-12-21

Проработал в этой компании около полугода. Изначально работал напрямую с генеральным директором Тренченковым В. Ю. Поначалу произвёл он.

Бельгийские пекарни

Ангарск  | 2017-12-06

Руководитель ИП Кизиярова О. Л. Сразу к делу. Зарплату задерживают, заплатят когда будит душе угодно. Определённых чисел когда зарплату п.

ИП Ковязин А.А. Городская служба дезинфекции

Ангарск  | 2017-11-28

Безобразное отношение к работе, никаких документов мне не предоставили, что человек работает в данной организации и имеет документы на.

Ск Версаль

Ангарск  | 2017-11-13

На химическом заводе АНХК работает фирма ООО СК ВЕРСАЛЬ занимаются отделочные работы а есть такой ИП АРХИПОВ мастер под боком СК ВЕРСАЛ.

ИП Рушковский Сергей Викторович

Ангарск  | 2017-11-09

Как работодатель не интересен, т.к. Нет официального трудоустройства, соц. Пакет отсутствует (нет отпусков - только б/с, больничные не опла.

Универсал сервис

Ангарск  | 2017-11-04

Универсал сервис, директор Белоусов Илья Юрьевич самый жадный директор не платил работягам зарплату 9 месяцев но зато купил участок на Р

ИП Стрежевой И.Ю.

Ангарск  | 2017-10-26

Искусственно делает недостачу и после вышибает деньги с продавцов. При трудоустройстве на работу не выполняет свое обещание трудоустро.

Бельгийские пекарни

Ангарск  | 2017-10-23

Девочки, не ходите работать в бельгийские пекарни! Устраиваешься как кассир пекарь, но работаешь за всех!! Кассир и пекарь и уборщица и ку

Универсал сервис

Ангарск  | 2017-10-20

Универсал сервис во главе директора Белоусова Илья Юрьевича занимается демонтажом на АНХК, объекты сдаются а зарплату не платит! Весь.

ООО Торговая сеть "Командор"

Ангарск  | 2017-10-19

Проработав там поняла что это полная какашка! Люди сильно не задерживаются, постояная текучка, менеджеры по персоналу сидят очень часто.

Аноним Золотое ВремяДействительно смешно ))) Если...
Nori Mineyl --> Слав Поддержи социальный проект antijob.net!Следуйте своим советам....
Григорий Кампания против выборовЕсли что-нибудь ограничивает р...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.