Города : Анапа

Черный список работодателей в городе Анапа

Этот список черных работодателей города Анапа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Анапа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Анапа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Анапа

У пляжа или вилла у пляжа Ул Мира 92 А или переулок Лок Витязь 4

Анапа  | 2017-05-30

Здравствуйте хотела поделиться опытом работы в посёлке Витязева в гостинице у пляжа А также в гостинице вела у пляжа по адресу переулок

ООО Строймир, ООО Трио, ВюнКонСервис

Анапа  | 2017-05-25

Три организации - один хозяин. Нарушает все статьи трудового кодекса. Просто рабство! Судья города его хороший друг, строители по ночам р.

вилла Валерия

Анапа  | 2017-05-09

Взяли на работу пекарем, у меня большой стаж по специальности, сказали 1000 рублей смена пекаря, отработала неделю, с утра собираюсь на рабо.

МКУ "РЕМСТРОЙ"

Анапа  | 2017-04-07

Мой трудовой путь в этой организации начинался в 2014 г. Довольно таки хорошо и удачно, а всё потому, что у руля руководства стоял прекрасны.

ЧОП Кодекс и ЧОП кодекс А1

Анапа  | 2017-02-08

Хочу немного написать вам об этом ужасном ЧОПе .
Работал я в нем в городе Севастополь на ТЭС -это тепло электро станция ..отношение к ох

Станислав Траппист, Пивная картаАбсолютно согласен! Су-шефы ув...
Серега ЧОП АЛЕКС 50Как тебя найти?...
информация "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Невыплата зарплаты. 1 июля...
информация "Сеть солидарности": инструкция для работодателя НЕЗАКОННОЕ УВОЛЬНЕНИЕ: ПРОБЛ...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе