Города : Анапа

Черный список работодателей в городе Анапа

Этот список черных работодателей города Анапа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Анапа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Анапа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Анапа

Терем

Анапа  | 2017-08-13

В кафе столовой терем который находится в посёлке Сукко Анапского района есть такой владелец Виталий Юриевич который реально кидает на

ООО " СТК " Современные технологии климата

Анапа  | 2017-08-08

СТК. Кто только не работал там. Некоторые по два раза. Одного не хватило. Это воры времени и сил.. Связываться с ними вам дороже. Есть машин.

Магазин "ПРОРАБ" И.П. Сивцев .Р.Н

Анапа  | 2017-08-06

Руководитель Сивцев Ростислав Николаевич обещает премии и высокую зарплату, по факту никаких премий, но и зарплату тоже режет, удержива.

ООО Анапе взор отель4* Beton brut

Анапа  | 2017-08-05

Адское место. Люди работают с 7 утра до 10 вечера практически без перерыва, при этом заведующие и начальства мудрят с табелем как хотят! Во.

Bora-bora beach club

Анапа  | 2017-07-08

Заведение открылось в начале мая, очень крутой аква комплекс с бассейнами и отдельными ярусами.
Внутри коллектива полная дизорганиза.

ооо чоо сармат

Анапа  | 2017-07-08

В чоп сармат работают люди разные, как везде. Но большая часть охранников такие которых в других чопах не принимают либо увольняют. Одна.

ООО Фортуна

Анапа  | 2017-07-07

Имела опыт работы в кафе "Одиссей" станица Благовещенска, что под Анапой. Работодатель не счел нужным оформить трудовой договор, хотя изн.

ооо стк-юг

Анапа  | 2017-06-25

Компания всем должна. Рботники не получают зарплату более 2 месяцев. Увольняются постоянно. Компенсаций все равно нет. Начальница хамит и н.

Вся мебель тут

Анапа  | 2017-06-16

Выходила на работу менеджером по продаже мебели. Обещали расплатиться даже в том случае, если уйдёшь быстро. Я отработала неделю и сказа.

Мастерская "Золотые нити"

Анапа  | 2017-06-09

Мастерская "Золотые нити".

Проработала бухгалтером 2 месяца, ни чего так и не заплатили, все завтра и завтра.

Швейная мастерск.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Фартовый ЧОП викингЩас бы про Москву говорить и м...
hero Грант Капитал ...ООО Трояторговал в втб, альфе и гранде...
Придуркам с этого са "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я не обижаюсь на людей, я прос...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя (Алина 2017-04-24 20:35:10 Пол...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах