Города : 1 Поселок

Черный список работодателей в городе 1 Поселок

Этот список черных работодателей города 1 Поселок был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1 Поселок перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1 Поселок:

Добавить отзыв о работодателе в городе 1 Поселок

Zaruba

1 Поселок  | 2018-10-07

Добрый день!
Поработать по в Чешской компании Doprava Zářivá s. R. O.
Что обещают по зарплате не разу не получил. (Обещания 45 тысяч крон) по фа.

Ульяновский моторный завод

1 Поселок  | 2018-10-03

7 тысяч за три недели рабского труда! Когда захотят тогда и работать будете! Война же! — техника на передовую нужна! О труд кодексе даже не д.

Тюменьстальмост

1 Поселок  | 2018-08-30

Приходил я работать в малярный цех, руководил Тигунов,на самом деле нифига не соображает строит из себя делового чела. Долго не проработ

Абсолют

1 Поселок  | 2018-08-29

Худшая компания в городе. Директор все пустил на самотёк. Полностью доверяет своему родственнику, которому ничего не надо. Занимающего.

Стм

1 Поселок  | 2018-08-25

Дырявая фирма кидают по полной творица страшное цационолизм ладно хоть от одного избавились от беса луговскова пробитого остался зазор.

Ип Палагина кафе димсам

1 Поселок  | 2018-04-25

Никогда не устраивайтесь на работу в ип Палагина, сын Саша, может открыть доставку суши-ролы, не платитит никому, что мама, , что сын хамло, не.

Сиберина

1 Поселок  | 2018-03-05

Зарплата 41 рубль в час + издевательские мотивации! Требования к персоналу позаимствованы из фильма ужасов, не работа, а сериал "Остаться.

АО Авиаагрегат

1 Поселок  | 2018-02-10

Добрый день! Хочу сказать что очень много достойных людей уходит вернее сказать выживают убегают! По началу обещают золотые горы а пото.

Нэкотур

1 Поселок  | 2017-12-30

Если хочешь работать после работы ночью и без выходных,то приходи сюда. Должен будешь ночью принимать звонки, делать билеты в свой выход

Ооо Блюститель

1 Поселок  | 2017-05-18

ООО БЛЮСТИТЕЛЬ НЕ платят деньги за пять месяцев причины все время говорят. Не платят отпуск и т.д. Обходите мимо этой фирмы. Пожалейте себя.

Страницы: 1 2

Нагибатор гидромаш-нк"Еслив" - это как?...
Страна где антиджоб Листовки с призывом к всеобщей забастовкеСтрана где антиджоб победил Н...
ibb.co/fLX0RV Наё*ный трудИ в стенке тоже накуй. Предста...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек