Города : Жуковский

Черный список работодателей в городе Жуковский - 5

Этот список черных работодателей города Жуковский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Жуковский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Жуковский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Жуковский

ооо жуковский хлеб

Жуковский  | 2014-02-25

Автопарк в критическом состоянии! Автомобили выходят на линию не исправными некоторые поломки просто опасны для жизни водителей и других участников движения!

Аэро Стайл

Жуковский  | 2014-02-21

Компания обманывает работников, официально не устраивает. После месяца работы увольняют без выплаты зарплаты. И такая текучка у них постоянно.

ООО "Жуковский хлеб"

Жуковский  | 2014-01-26

На данном предприятии присутствует родственная система, охранник родственник гендиректора, получает по 100 тысяч в месяц, ничего не делая! ЗавГар Самсонов В.В. - вор, ворует по многу, обманывает директора и подделывает чеки из магазина запчастей, стравливает всех между собой, втерся в доверие к директору и этим пользуется! Вообще платят мало, к людям относятся как к скоту!

Дикси

Жуковский  | 2013-12-06

В Дикси, находящемся в Жуковском, на улице Гагарина-35, самым бесцеремонным образом воруют зарплату у сотрудников! Я там работала, так вот мне за последний месяц выплатили около 5000 рублей с расчётом (!). Вы можете себе такое представить??! Люди работают по 14 часов (!) в сущем аду, там невероятная проходимость!

ЗАО ЦНТУ Динамика

Жуковский  | 2013-10-02

Хотелось бы заметить, что у руля компании ЗАО ЦНТУ "Динамика" стоит сексуально озабоченный, деспотичный исполнительный директор.

ЦАГИ

Жуковский  | 2013-06-26

В большинстве помещений нет кондиционеров. Температура поднимается до 30-32 градусов. Начальство и института и отделений молчит словно ничего не происходит.

ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Жуковский  | 2013-02-25

Это предприятие славится тем что основная раб. сила это нелегалы, живущие на территории в жутких условиях, задержки по з.п. - 2 месяца, причём нелегалов грабят их непосредственные начальники, никому из местных не заплатили обещанной з.п., сырьё для производства стройматериалов - это промёрзший песок со льдом и цемент низкого качества, в каких домах будут жить люди производителя и застройщика в одном лице не интересует, ни в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками, ни при каких условиях - будь вы соискатель,бизнесмен,или хотите купить жильё.

Агрофирма ПОИСК (огородник)

Жуковский  | 2011-09-29

Коллеги дизайнеры! Обходите стороной данного работодателя. Руководитель отдела печати и полиграфии - неадекватный, неблагодарный человек. В отделе ни один дизайнер не работал больше 1-2 лет.
Сначала работать было нормально, даже хорошо, но когда дизайнер начинает проявлять некоторую "самостоятельность", его "убирают". Попросту выживают, провоцируя конфликт на ровном месте и вынуждая уволиться.

Страницы: 1 2 3 4 5 6