Города : Жуковский

Черный список работодателей в городе Жуковский - 4

Этот список черных работодателей города Жуковский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Жуковский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Жуковский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Жуковский

Укладь, Укладъ+

Жуковский  | 2015-03-15

Владелец Осовик Игорь. Из офиса за год уволилось 4 человека, постоянные придирки в попытках экономить на сотрудниках, не выплачивал зарплату, имеет кучу фирм для ухода от налогов. В фаворе те, кто лижет ему задницу. Поостерегитесь!

Агрофирма поиск магазин огородник

Жуковский  | 2015-03-01

Обходите стороной этот магазин по адресу деревня Верея, платят копейки, сотрудники пьют на работе, в основном работают лимитчицы с перегаром, тащат все даже пластмассовые цветы, люди нужны чтобы разгружать мешки с картошкой, а лимита отдыхает бухая в столовой, директор у которой все лицо в ботоксе очень похожа на Микки Рурка, все это одобряет, короче лимитовый лохотрон, еще с копеечной зарплаты берет с новеньких по 1000 и больше, толи на ботокс, то ли на бухло .

ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Жуковский  | 2014-10-07

Здравствуйте, Компания обманщиков и мошенников, и все что может быть похоже. Они такой же тип мошенников, который появился во время роста криминальности после распада советского союза.

ООО "Гарантия Строй"

Жуковский  | 2014-09-25

З/п в основном черная(по бел. выходит 1800 руб). Задержка на 2-3 месяца. Если увольняешься, то остаток з/п не выплатят. 90% работников нелегалы. Очень много производственных травм - были случаи смерти, но никакого наказания нет (все правозащитные органы подкуплены). Хозяин депутат местного округа. У них зарегистрировано около 10-ка организаций. Итог: мошенники с большой буквы, которые дают на "лапу" кому надо.

Гарантия строй

Жуковский  | 2014-09-23

Если вы ищите карьеру, туда не идите. В этой так называемой компании мошенники и криминалы. Работал у них электронщиком с Июня по Сентябрь 2014 года, за Июнь мне заплатил Белинский С.С. в конце сентября. Я живу в России, в справедливой стране. Требую от компании, в которой я работал с 04 Июня по 16 Сентября оплату за оставшееся отработанное время, Июль, Август, Сентябрь и отработанное время командировки во втором их заводе (ЗМК ул. Наркомвод).

ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Жуковский  | 2014-09-21

Компания под названием Группа Компаний "Гарантия строй" - это сообщество мошенников. Было предложено работать на должности электронщика. При приеме на работу рассказали мне о задержке заработной платы на две недели после месяца работы.

Гарантия строй

Жуковский  | 2014-09-18

Нестле

Жуковский  | 2014-08-03

Сокращают людей не предупреждая заранее, тяжелый физический труд за низкую оплату! Сокращают всех с московской пропиской оставляют лимиту, чтоб не рыпались! Обманывают с зарплатой, бухгалтерия находится во Львове, ничего не докажешь и не добьешься. Есть шестерки, которые вообще ничего не делают, постоянно на больничных, а ты вкалываешь!!! Если Вы хотите унижений, копеечную зарплату, то Вам именно на фабрику Нестле в Жуковском.

ГАРАНТИЯ-СТРОЙ , ROSSER

Жуковский  | 2014-06-09

Доброго вам времени суток, ужасная компания, компания обманщиков и халявщиков , рабочий коллектив у них постоянно обновляется , люди приходят поработают, вникают в их серые схемы и увольняются, у меня претензия по поводу того , что я поставил им оборудования, они обещали заплатить , но обманули и не платят, все документы о реализации на руках с их печатями, буду писать во все рейтинговые компании, во все отзывы о том что эта компания обманщиков.

ООО *Жуковский хлеб*

Жуковский  | 2014-02-25

Автопарк в ооо жуковский хлеб находится в критическом состоянии! Машины выходят на линию стакими неисправностями что это опасно для жизни водителей и других участников движения.

Страницы: 1 2 3 4 5 6