Города : Жуковский

Черный список работодателей в городе Жуковский - 2

Этот список черных работодателей города Жуковский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Жуковский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Жуковский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Жуковский

ООО ТК "НьюТайм"

Жуковский  | 2017-10-19

Отвратительная компания. Постоянные переработки, тяжелый физический труд за низкую оплату, хамское отношение к водителям и мизерная за.

ООО Жуковский хлеб

Жуковский  | 2017-10-09

Труд адский, зарплата слезы, подработки в обязаловке, как они оплачиваются это тайна известная только тамбовскому начальству, в туалета.

ооо Жуковский хлеб

Жуковский  | 2017-08-27

Ооо Жуковский хлеб Г Жуковский Ул Менделеева 12; Выносят с производства растительное масло сахар муку хлеба в немыслимых количествах, ра

ООО ЕВРОСТРОЙ

Жуковский  | 2017-08-08

В компании ООО Еврострой работали с Августа 2016 по март 2017, сразу хочу отметить, что зарплата не выплачивается или выплачивается на в нача

ТФ групп

Жуковский  | 2017-07-29

Ужасная компания. Особенно директор Михаил. В лицо будет улыбаться Вам. Но как дойдет дело до зарплаты сразу же начнет менятся его характ.

ООО "Жуковское Ремонтно Строительное Управление"

Жуковский  | 2017-05-15

Люди, не вздумайте устраиваться на работу в Жуковское ООО"ДорожноРемонтноСтроительноеУправление" зарплата не выплачивается по 2-3 месяц.

ИП Архипов Д.С. Сеть магазинов "Товары для праздников"

Жуковский  | 2017-04-04

Я думаю, что у всех на карьерном пути встречалось гадкое начальство. Но именно в этой "фирме" руководители самые бездарные и тупые (это мо

OOO Еврострой

Жуковский  | 2017-03-31

В компании ООО Еврострой работали ноябрь и декабрь 2016 года, восстанавливали Кантимировскую дивизию! Уже начало апреля, а денег так и нет, в.

ЕВРОСТРОЙ

Жуковский  | 2017-03-24

Здравствуйте, соискатели! Мой гражданский долг предупредить вас, пока вы еще не наступили в это.
У этих ребят "костяк" составляют м.

Детский центр Апельсин ул. Баженова в ТЦ

Жуковский  | 2017-03-05

Вакансия администратор. Оформление по договору, график работы 52, но только после того, когда мне озвучили дату моей смены, путем просчет.

Страницы: 1 2 3 4 5 6