Города : Жуковский

Черный список работодателей в городе Жуковский

Этот список черных работодателей города Жуковский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Жуковский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Жуковский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Жуковский

ООО первая эксплуатационная компания

Жуковский  | 2019-09-25

Не советую не кому туда устраиваться, кем бы не приняли вас, делать заставляют всё, вплоть до чистки фикалия, в случае отказа, ответ один,

Авиастар-ТУ

Жуковский  | 2019-08-30

Компания с большой текучкой. Зарплаты серые, коллектив крайне не дружелюбный. Начальство срывается на каждом сотруднике, крики постоянн

ООО "ЖукТранс"

Жуковский  | 2019-07-27

Всем совет, держитесь от этой компании подальше. Зп платят с задержкой в 2 месяца, частями по 10.000, и после постоянных звонков. Каждый месяц

Первый Тех

Жуковский  | 2019-05-09

Компания выглядела адекватной до тех пор, пока не пришлось уволиться по медицинским причинам. После этого добиться расчета оказалось не

Реальная Цифра

Жуковский  | 2019-04-26

В качестве подработки выходил от этой компании на складскую позицию,отработал два дня как и договаривались.
По факту оплаты узнал что

ГК Электромастер

Жуковский  | 2019-04-02

Будьте осторожны! При устройстве на работу заявляют оплату как в вакансии, но после выясняется, что официально платят чуть больше 10000 руб

ооо Жуковский хлеб

Жуковский  | 2019-03-12

ООО Жуковский хлеб!!! Новый директор!!! Вы законы знаете!? Пришли к власти и просто кинули народ, который трудиться по полвека!!! На каком ос

ООО ТК "Нью Тайм"

Жуковский  | 2019-03-01

Директор компании Костерин Сергей Михайлович, обещал зарплату в размере 50000 руб. в месяц. Трудовой договор так и не заключил. Работой зав

ООО "Вертикаль Строй"

Жуковский  | 2019-02-04

Ни когда не устраивайтесь в ООО "Вертикаль Строй" г. Жуковский, ул. Гарнаева, д. 14 Обещают заработную плату 60000-90000 т.р., но по факту з/п делит

ООО Канал-сервис

Жуковский  | 2018-12-18

Отзыв ООО Канал-сервис
http: //canalservise. Ru
Россия, Московская область, Жуковский, Спасателей 3А
Компания по обслуживанию систем водосн.

Страницы: 1 2 3 4 5 6