Города : Жуковский

Черный список работодателей в городе Жуковский

Этот список черных работодателей города Жуковский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Жуковский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Жуковский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Жуковский

Первый Тех

Жуковский  | 2019-05-09

Компания выглядела адекватной до тех пор, пока не пришлось уволиться по медицинским причинам. После этого добиться расчета оказалось не

Реальная Цифра

Жуковский  | 2019-04-26

В качестве подработки выходил от этой компании на складскую позицию,отработал два дня как и договаривались.
По факту оплаты узнал что

ГК Электромастер

Жуковский  | 2019-04-02

Будьте осторожны! При устройстве на работу заявляют оплату как в вакансии, но после выясняется, что официально платят чуть больше 10000 руб

ооо Жуковский хлеб

Жуковский  | 2019-03-12

ООО Жуковский хлеб!!! Новый директор!!! Вы законы знаете!? Пришли к власти и просто кинули народ, который трудиться по полвека!!! На каком ос

ООО ТК "Нью Тайм"

Жуковский  | 2019-03-01

Директор компании Костерин Сергей Михайлович, обещал зарплату в размере 50000 руб. в месяц. Трудовой договор так и не заключил. Работой зав

ООО "Вертикаль Строй"

Жуковский  | 2019-02-04

Ни когда не устраивайтесь в ООО "Вертикаль Строй" г. Жуковский, ул. Гарнаева, д. 14 Обещают заработную плату 60000-90000 т.р., но по факту з/п делит

ООО Канал-сервис

Жуковский  | 2018-12-18

Отзыв ООО Канал-сервис
http: //canalservise. Ru
Россия, Московская область, Жуковский, Спасателей 3А
Компания по обслуживанию систем водосн.

ИП Мошкин Д.В.

Жуковский  | 2018-11-11

Пришел в эту конторку, отстажировался день, пришло время принимать машину. Было обещано 2000 день-это 1 месяц испытательный срок, а после сд

ИП Сидорин Д.А.

Жуковский  | 2018-10-30

Работодатель при ликвидации одного из своих магазинов кинул продавцов, не заплатив им компенсацию в два оклада и зп, уволил по статье за

Фронери рус

Жуковский  | 2018-06-13

Когда связались с ООО АНКОР все стало очень плохо аванс 300 рублей не доплачивают премии набирать стали без мед. книжек и это производство.

Страницы: 1 2 3 4 5 6