Города : Жуковский

Черный список работодателей в городе Жуковский

Этот список черных работодателей города Жуковский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Жуковский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Жуковский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Жуковский

ИП Мошкин Д.В.

Жуковский  | 2018-11-11

Пришел в эту конторку, отстажировался день, пришло время принимать машину. Было обещано 2000 день-это 1 месяц испытательный срок, а после сд

ИП Сидорин Д.А.

Жуковский  | 2018-10-30

Работодатель при ликвидации одного из своих магазинов кинул продавцов, не заплатив им компенсацию в два оклада и зп, уволил по статье за

Фронери рус

Жуковский  | 2018-06-13

Когда связались с ООО АНКОР все стало очень плохо аванс 300 рублей не доплачивают премии набирать стали без мед. книжек и это производство.

ООО ПИВНОЙ ДОМ

Жуковский  | 2018-05-29

Обманывают сотрудников, начиная от длительности рабочего дня (он может кончиться и в час ночи), заканчивая зп (задержка изначально идёт в м.

Ип Архипов ДС

Жуковский  | 2018-05-25

Устроилась на данную работу, потому что было удобно с домом, в итоге работала в другом городе (естественно проезд не оплачивался) Работу с.

Буравчик/Дантистъ/Новые медицинские технологиии/Dentmol

Жуковский  | 2018-05-11

Всем доброго времени суток! Хочу вас насторожить по поводу одной компании. У нее четыре наименования: Дантистъ, Буравчик, ООО Новые медиц

ООО "ЖукТранс"

Жуковский  | 2018-02-11

Он же ООО ТК НьюТайм. Задержка зарплаты, оформление договора ждал полтора месяца! Рулит жена. Схема такая же. По мимо всего прочего у них 6.

ООО ТК "НьюТайм"

Жуковский  | 2017-10-22

Самая конченная компания в мире они пишут у себя на сайте что у них собственный автопарк якобы но нет они все машины берут в аренду у друг.

ООО ТК "НьюТайм"

Жуковский  | 2017-10-20

Компания кидал. Ген. директор жадное и лживое существо. Врут по всем направлением. Заработная плата - копейки которые и то задерживают ме.

ООО ТК "НьюТайм

Жуковский  | 2017-10-20

Проработал водителем в этой компании. На собеседовании обещали одно, на практике оказался тяжелейший физический труд за гроши. Причем с.

Страницы: 1 2 3 4 5

кирилл Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботаю в этой компании с февр...
Алексей Экология сервисПодтверждаю, были знаем. Кинул...
Мы запустили бота в Мы запустили бота в Telegram!Защитуйуностите.: разговаривай...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны