Города : Жуков

Черный список работодателей в городе Жуков

Этот список черных работодателей города Жуков был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Жуков перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Жуков:

Добавить отзыв о работодателе в городе Жуков

Яхонты-Таруса.ООО Даквел.

Жуков  | 2018-08-15

Проработала я в этом отеле почти 4 года. Пришла администратором на 20 тысяч руб. В месяц. Плюс проценты от продаж. Не большие деньги, но всё.

ООО "Натуральный продукт"

Жуков  | 2016-12-15

Не скажу про производство, но административный персонал в организации точно не в себе, глав бух неадекватная женщина - хлопает дверьми, бросает трубки, повышает голос на сотрудников, хамит, с клиентами общается точно также, заставляет сотрудников врать клиентам по телефону или просто игнорирует звонки.