Города : Житомир

Черный список работодателей в городе Житомир

Этот список черных работодателей города Житомир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Житомир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Житомир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Житомир

Гронская Л.Ф.

Житомир  | 2019-04-10

Компания работает по принципу день прошел и слава Богу. Камеры наблюдения есть даже в туалете, по периметру 20 кв.м. их около 50. При всем пр

ТОВ "ДомКом" Житомир

Житомир  | 2019-01-17

Обовя’зково залишаю негативний відгук про роботодавця ТОВ «КЕРУЮЧА КОМПАНІЯ "ДОМКОМ ЖИТОМИР" (в минулому ЖЕК №6) та наполегливо НЕ РЕКО

магазин приставок pristavka.biz.ua

Житомир  | 2018-08-06

Зарплату выплачивают в конвертах, никакого официального трудоустройства. Директор хамло и придурок, ничего не понимает в работе интерн.

Оксфорд Медикал

Житомир  | 2017-08-07

Никогда не хотелось опускаться до "обгаживания" работодателя, но даже спустя пол года с момента ухода, аж дергает от воспоминаний о такой.

Домотроника Центр Фильтрации Воды

Житомир  | 2017-05-06

За время работы в Центре Фильтрации Воды, всеми способами директор пытался создать видимость честного и порядочного. Но как говорится с.

Днепер-Голд

Житомир  | 2015-11-13

Здраствуйте работал в ДНЕПРГОЛД, там 8 месацев,,, аванс каждый месац платят на карточку а зарплату жду,,, с 2015.03.10 по 2015.10.20