Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград - 9

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

ООО " ТеПро" Зеленоград

Зеленоград  | 2016-11-08

При приеме на работу обещают приличную зарплату, а потом
обманывают, все бегут оттуда, операторы, электрики, наладчики, начальники технического отдела, никто не задерживается. C
работниками обращаются по хамски. Не тратте свое драгоценное время, не верте их обещаниям.

"Кадроника" агентство по персоналу

Зеленоград  | 2016-10-28

Не советую никому обращаться в данное агентство т.к. Оно не несет никаких гарантий ни для одной из сторон. Хозяйка-ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА-будет приветлива с Вами только в самом начале. Дальше ей все время будет не до Вас. Когда бы Вы не позвонили. А уж. Если Вас что-то не устроило и Вы не хотите работать с данными людьми. Вы услышите о себе такое и так будете унижены. Даже. Если у Вас три высших образования. А у нее ни одного. Для нее главное-это получить свои деньги любым путем. Не бойтесь брать людей просто по их объявлениям. Всегда можно найти возможность проверить человека. Не обращаясь в подобные горе-агентства.

ГРАНДТОРГ

Зеленоград  | 2016-10-25

После того как созвонился с отделом кадров, мне было предложено прийти на собеседование. На следующий день без опозданий я был уже в здании компании на ресепшене меня отправили не в офис как было оговорено а на стоянку к парковщику. Он с удивлением ответил мне, что все вакансии в фирме давно закрыты и зря ты суда пришел вообще -объявление тем временем продолжает транслироваться по сети тем самым hr-ки нвабирают себе бонусы за якобы проделанную работу.

RV-plast

Зеленоград  | 2016-09-16

Зарплату не платят месяцами, постоянные задержки от 2 недель и до бесконечности, работают нелегалы, которые убегают через пару месяцев невыплаты з.п. 1000 раз подумайте прежде чем связыватся с этими братьями Владимиром и Робертом. Денег своих не добьетесь.

Slav-Group, НДП-ЛИНКС, Аконит-групп

Зеленоград  | 2016-07-18

Устраивались вместе с ещё одной девочкой на оператора Call-центра, всё красиво рассказали, оформление официальное, оклад 20000. По началу было много звонков, видимость активной работы. Первые два месяца платили каждую неделю авансами за месяц 15т.р., сказали это на испытательный, но сумма так и не изменилась,работали за 15 т.р.

ООО ЗелМедЦентр

Зеленоград  | 2016-07-11

Отвратительно. Никогда не идите работать в эту компанию. Дальше - сугубо моё ИМХО, за клевету не считайте и думайте своей головой.

Телесистемы

Зеленоград  | 2016-07-09

После их последней реорганизации текучка на производстве... Как обычно упирается в зарплату 20-25... Брали менеджером, но совмещение с работой отк, насчет того справился или нет, не мне решать.. Работал всего две недели, в правилах записано, что выплачивают в любом случае 30... Как за месяц, заплатили 7. 5... Вы еще будете и тех. поддержкой. Думайте сами, решайте сами.. Если деньги не главное, дерзайте... Все в ваших силах.

ИП Некрасов

Зеленоград  | 2016-07-07

Организации работы нет от слова совсем. Народ самоорганизовуется по производству. Инструменты покупают себе за свои деньги. Приветствуется, точнее не замечается оплата за материалы со своих денег, и забывается оплата чеков. "В Леруа заехали и купите там чего нужно". Ни 13 зарплаты, ни отпускных нет. Больничный и отпуск только за свой счет. До завленной минимальной зарплаты в объявлении идти полгода. Даже бутилированную воду покупают за свои деньги. Работникам на сделке могут урезать расценки задним числом. Т.е.не доплачивать несколько месяцев а потом объявить что "столько зарабатывать не может".

Zollo

Зеленоград  | 2016-06-23

Фирма zollo,это что то.Весь Зеленоград там уже работал. Теперь набирают народ из провинции. Люди для руководства как рабы. Могут и премии лишить и матом покрыть. Бедные девчонки , их заставляют тягать тележки по 200 кг,присела-штраф.Перекуры это веселые старты,кто быстрее схватит бирку чтобы выйти на улицу. А выход

ООО СМП"Снамибо-Сервис"

Зеленоград  | 2016-06-07

Директор Мишин Вадим Яковлевич просто УЖАС, одним словом быдло , хамит оскарбляет ругается матом и все в таком духе. За три месяца я третья кладовщик и третий секретарь поменялся. Просто не возможно платит копейки а требует то что в твои обязанности даже не входит.