Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград - 9

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

Slav-Group, НДП-ЛИНКС, Аконит-групп

Зеленоград  | 2016-07-18

Устраивались вместе с ещё одной девочкой на оператора Call-центра, всё красиво рассказали, оформление официальное, оклад 20000. По началу было много звонков, видимость активной работы. Первые два месяца платили каждую неделю авансами за месяц 15т.р., сказали это на испытательный, но сумма так и не изменилась,работали за 15 т.р.

ООО ЗелМедЦентр

Зеленоград  | 2016-07-11

Отвратительно. Никогда не идите работать в эту компанию. Дальше - сугубо моё ИМХО, за клевету не считайте и думайте своей головой.

Телесистемы

Зеленоград  | 2016-07-09

После их последней реорганизации текучка на производстве... Как обычно упирается в зарплату 20-25... Брали менеджером, но совмещение с работой отк, насчет того справился или нет, не мне решать.. Работал всего две недели, в правилах записано, что выплачивают в любом случае 30... Как за месяц, заплатили 7. 5... Вы еще будете и тех. поддержкой. Думайте сами, решайте сами.. Если деньги не главное, дерзайте... Все в ваших силах.

ИП Некрасов

Зеленоград  | 2016-07-07

Организации работы нет от слова совсем. Народ самоорганизовуется по производству. Инструменты покупают себе за свои деньги. Приветствуется, точнее не замечается оплата за материалы со своих денег, и забывается оплата чеков. "В Леруа заехали и купите там чего нужно". Ни 13 зарплаты, ни отпускных нет. Больничный и отпуск только за свой счет. До завленной минимальной зарплаты в объявлении идти полгода. Даже бутилированную воду покупают за свои деньги. Работникам на сделке могут урезать расценки задним числом. Т.е.не доплачивать несколько месяцев а потом объявить что "столько зарабатывать не может".

Zollo

Зеленоград  | 2016-06-23

Фирма zollo,это что то.Весь Зеленоград там уже работал. Теперь набирают народ из провинции. Люди для руководства как рабы. Могут и премии лишить и матом покрыть. Бедные девчонки , их заставляют тягать тележки по 200 кг,присела-штраф.Перекуры это веселые старты,кто быстрее схватит бирку чтобы выйти на улицу. А выход

ООО СМП"Снамибо-Сервис"

Зеленоград  | 2016-06-07

Директор Мишин Вадим Яковлевич просто УЖАС, одним словом быдло , хамит оскарбляет ругается матом и все в таком духе. За три месяца я третья кладовщик и третий секретарь поменялся. Просто не возможно платит копейки а требует то что в твои обязанности даже не входит.

ads

Зеленоград  | 2016-05-31

Очень плохие условия. Хозяин жадный обманщик. Текучка бешенная, никто не задерживается долго. доказательство- постоянные вакансии на сайтах. зарплата постоянно задерживается, штрафы. хозяин всем придумывает клички, а сам бывший мент, выгнанный за взятки .

ООО "СоюзСпецАвтоматика"

Зеленоград  | 2016-05-23

За три года работы в компании задолжали зарплаты более, чем за шесть месяцев. Обманывают всех - сотрудников, поставщиков, заказчиков. Всем рассказывают, что про них врут, а, на самом деле, они очень хороши.

ЗАО Успех Один, "СпортЛандия"

Зеленоград  | 2016-05-03

Была на собеседовании в данной компании. В объявлении о работе указывался график 2 через 2 и относительно неплохая з/п, кажется около 20к₽. Еще до того как подошел хозяин один из продавцов обмолвился, что даже тысячу за день получить очень сложно, разьве что в субботу или воскресенье.

Альянс

Зеленоград  | 2016-04-02

Компания Кидалово...мастер Александр-гнида редкая..,зарплату задерживают отношениек к рабочим никакое..суточные задерживают. Не советую эту компанию..кидалово и разводило. Работают в Зеленодольске в МСК в Питере и дальнем востоке..будте внимательны..руководителя завут Красильников Константин..мастер Александр.