Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград - 7

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

ООО "Хай Тек Инжиниринг"

Зеленоград  | 2017-07-29

Работа в этой компании-однодневке дала мне лишь одно,негативный опыт.Начальство вообще не понимает ,что делает.К людям относится как к с

ООО " Инновационные технологии"

Зеленоград  | 2017-07-20

Оформлялись в call-центр,которого на тот момент еще не было, кабинет пустой. Обещали все оборудовать, обучить, з.п. обещали оклад 25 и премии..

ООО "ЗТСТ"

Зеленоград  | 2017-07-09

ООО "ЗТСТ" и ИП Некрасов - это одна и таже контора.
Торговое название ЗАРТ (ZART)
Никому НЕ советую идти туда работать!
Ту зарплату, к

ИП Некрасов

Зеленоград  | 2017-07-05

Никому НЕ советую идти туда работать!
Ту зарплату, которую пишут в вакансии, вы никогда получать не будете. В лучшем случае - на четвер

ООО "Сапфир-М"

Зеленоград  | 2017-06-15

Ищенко В. Д., ген. директор ООО "Сапфир-М" и ООО "Малахит" не выплачивает сотрудникам з/плату по нескольку месяцев, не выплачивает деньги под р.

Wild Apricot

Зеленоград  | 2017-06-13

Был как то на собеседовании в данной компании. Честно скажу, я не сразу понял куда вообще попал, то ли на собеседование, толи в Цирк, где я.

Глобал Стафф Ресурс

Зеленоград  | 2017-04-12

Ужасная фирма.Живём в маленьких комнатах по 10 человек.Все ходят покусанные клопами,тараканы везде,мыши в общежитии на Подрезково.Зарпла

Тепро

Зеленоград  | 2017-04-10

На производстве работает 80% приезжих из Украины. Так что местным там делать нечего. Потому как никакой правды там не жди. Приезжим девать.

НПО "БРОМСТОЛ"

Зеленоград  | 2017-04-07

Желающие поработать на БРОМСТОЛ подумайте, стоит ли тратить время на неудачный опыт. Попасть туда не трудно, собеседование - фикция, ил.

ООО" Инновационные технологии"

Зеленоград  | 2017-03-21

Здравствуйте! Я врач акушер- гинеколог. В компании ООО" Инновационные технологии" работала 1 месяц. С 16 января по 17 февраля. Официально офо