Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград - 7

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

ООО "Сапфир-М"

Зеленоград  | 2017-06-15

Ищенко В. Д., ген. директор ООО "Сапфир-М" и ООО "Малахит" не выплачивает сотрудникам з/плату по нескольку месяцев, не выплачивает деньги под р.

Wild Apricot

Зеленоград  | 2017-06-13

Был как то на собеседовании в данной компании. Честно скажу, я не сразу понял куда вообще попал, то ли на собеседование, толи в Цирк, где я.

Глобал Стафф Ресурс

Зеленоград  | 2017-04-12

Ужасная фирма.Живём в маленьких комнатах по 10 человек.Все ходят покусанные клопами,тараканы везде,мыши в общежитии на Подрезково.Зарпла

Тепро

Зеленоград  | 2017-04-10

На производстве работает 80% приезжих из Украины. Так что местным там делать нечего. Потому как никакой правды там не жди. Приезжим девать.

НПО "БРОМСТОЛ"

Зеленоград  | 2017-04-07

Желающие поработать на БРОМСТОЛ подумайте, стоит ли тратить время на неудачный опыт. Попасть туда не трудно, собеседование - фикция, ил.

ООО" Инновационные технологии"

Зеленоград  | 2017-03-21

Здравствуйте! Я врач акушер- гинеколог. В компании ООО" Инновационные технологии" работала 1 месяц. С 16 января по 17 февраля. Официально офо

ООО "Хороший Дом"

Зеленоград  | 2017-03-18

ООО" Хороший Дом", компания (агентство) по аренде/продаже недвижимости в городе Зеленоград, по адресу: г. Зеленоград, корпус 814,2 этаж, офис 2

ООО СКТ-ПРО

Зеленоград  | 2017-03-14

Проработал в цеху сборки компьютеров в Зеленограде всего неделю. Обнаружил, что там работают тролли и провокаторы. Какой-то Геннадий нак.

Такси Экстрим

Зеленоград  | 2017-03-05

Самый жуткий работодатель в городе.Всем заправляет старший диспетчер Валентина,генеральный директор во всем ей потакает.Ужасная систе

ООО " ОП Луч"

Зеленоград  | 2017-03-01

Пришёл в компанию водителем на эвакуатор- обещали 40-45т! 5-дневка. Месяц вроде нормально а потом началось: в выходные вытаскивают, перераб.