Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград - 5

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

Zelsportpit

Зеленоград  | 2017-12-27

Постоянные штрафы, штрафы, штрафы. Штрафуют за всё, лишь бы в конце месяца твоя з/п напоминала з/п за день.
Начальство обсуждает и полив

Творческая студия Светланы Бросалиной

Зеленоград  | 2017-12-05

Считаю долгом предостеречь простых людей от сотрудничества с предпринимателем Борисовым Кириллом Анатольевичем из Зеленограда 10.05.1965

Фэт Руссланд, ООО

Зеленоград  | 2017-12-04

Сообщаю, что с декабря 2016 года руководство компании ООО «Фэт Руссланд» в лице генерального директора Эдуарда Хана (Eduard Hahn), гражданина Ге.

Гелар Групп

Зеленоград  | 2017-12-01

Требовался водитель на МАЗ Зубренок в компанию Гелар Групп я откликлулся и после первой же поездки мне сказали что не подходите. Я потреб.

ООО "Латера"

Зеленоград  | 2017-11-20

Хотелось бы написать о компании, которую очень хвалят, но, по факту, обещаний здесь начальство не выполняет. Нет соцпакета и официального.

ГБУ "Жилищник района Савелки"

Зеленоград  | 2017-11-20

Руководителем предприятия является взбалмошная дама, для которой существует только ее мнение. К людям относится как к "быдлу", зарплату по.

ООО Тепро

Зеленоград  | 2017-11-18

Жаль потерянного года, который я провёл на этом предприятии. Зарплату обещанную 40000-60000 не ждите, на самом деле 17600 оклад, остальное на усмот.

ООО Нью Технолоджис Инжиниринг

Зеленоград  | 2017-11-15

Адрес: г. Зеленоград, ул. Панфилова, д.28б, стр.1  генеральный директор Борисов Кирилл Анатольевич, 10.05.1965 г.р., тел. 8-917-541-25-39.
Уважаемые ди

ООО Нью технолоджис инжиниринг

Зеленоград  | 2017-11-14

ООО "Нью Технолоджис Инжиниринг"

Илмари. Саранскабель

Зеленоград  | 2017-11-14

Ильмари и Сарансккабель одна организация ,которая сидит в корпусе 338 б . Сплошной развод!!! Денег вы там не увидите ! И начальница орет так,