Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград - 4

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

АО Стелла-К

Зеленоград  | 2018-05-31

Могут уволить без веских причин. Угрожают, что подставят под увольнение. Увольняют людей, даже тогда когда прошел испытательный срок. При.

Дочки-Сыночки (ООО "Сатурн")

Зеленоград  | 2018-05-31

Ну, что сказать: хочу особо отметить директора магазина Черкасова Андрея Васильевича. Личность крайне нестабильная: мат-обычная манера.

ООО "ЗЕЛЭН"

Зеленоград  | 2018-05-31

Данная организация принимает на работу людей, обещает официальное трудоустройство, стабильную зарплату. На самом же деле, с трудоустрой.

ИП Клочихина Д.А.

Зеленоград  | 2018-05-15

Отвратительное, хамское отношение руководства, отвратительный коллектив. Грубое, матерное отношение. Расценки маленькие. Зарплату, после у.

ООО "НТЦ Амплитуда"

Зеленоград  | 2018-05-14

Не рекомендую трудоустраиваться в эту контору. Низкий и уровень заработной платы и неадекватные руководители, которые сами не знают, чег.

НПО Сотрудничество

Зеленоград  | 2018-05-09

Постоянные задержки ЗП, для руководства сотрудники просто расходный материал, если хотите достойное к себе отношение и своевременную в.

ООО «Санвэыйс»

Зеленоград  | 2018-04-04

Занимаются продажей самых плохих по качеству солнечных батарей, хотя выдают их за премиум класс. С зарплатой постоянно обманывают от кл

ГБУ Жилищник

Зеленоград  | 2018-03-16

ГБУ Жилищник района Савелки не платит деньги рабочим.относяться как к рабам.Повязано всё руководство,берут с каждого работяги мзду!!!!Сч

ООО “Фактор»

Зеленоград  | 2018-02-08

у поделиться своими впечатлениями о данной компании:
Главный минус это руководство склада, Фенин А.Ю. и Наумова И.А..
Таких руководи

Вэйман

Зеленоград  | 2018-02-08

Пришел на 1 день буквально. На второй отказали без видимых причин. Непосредственное руководство Наталья и Татьяна судя по говору гастрба.