Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград - 13

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

Закрытое акционерное общество "Инструменты нанотехнологии" (ЗАО "НТИ"), группа компаний НТ-МДТ

Зеленоград  | 2013-11-18

Я проработал в компании более 5 лет. Всё это время зарплата работникам выплачивается серая. При чём белая часть составляет не более 25-30% от полной. С выплачиваемой белой зарплатой невозможно взять кредит во многих банках под разумный процент.

Пирогов Александр Викторович, частный предприниматель, юрист

Зеленоград  | 2013-09-02

Меня пригласил помощницей к юристу-адвокату на работу некто Пирогов Александр Викторович, обещал золотые горы. Проработала у него месяц, но денег он мне не заплатил. Я его просила заплатить, но он стал угрожать судами и связями в полиции. А ещё пытался мне навязать секс на работе, но после того как понял, что ему ничего не светит уволил. Трудовую мне тоже не вернул. Договор трудовой так со мной и не подписал, хотя обещал.

смп-планета

Зеленоград  | 2013-04-04

директор "смп-планета" Уйгрюмов н.з московск обл г.зеленоград. не оформляет принятых на работу,говорит что в начале надо проити испытательный срок , предостоление оформления договора избегает , все на словах и при расплате за месяц работы обманываетобсчитывает тем кто уходит денег не отдает.

ООО НТЦ амплитуда

Зеленоград  | 2013-03-07

Набирают водителей в ООО НТЦ АМПЛИТУДА г. Зеленоград я по счёту толи четвёртый толи пятый водитель. Больше 3-е месяцев мало кто работает.

ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"

Зеленоград  | 2013-03-02

Проходите мимо этой компании! Вся зарплата, которая обещается вам на собеседовании - все обман, платят 20 000 руб! Нужно из кожи вон выпрыгнуть, чтобы заработать на процентах что то большее. Крупный проект сразу вам никто не даст! Текучка ужасная, посмотрите хотя бы количество просмотров вакансии. Люди приходят - поработают день-два - неделю - 2 месяца и уходят, поняв, что делать там нечего! На зарплату при этом сильно не рассчитывайте, директор жадный до жути!!! Найдут тысячу и одну причину чтобы не платить. По трудовой устроить могут, если ты будешь приносить доход компании, но они сначала месяца 3-4 на тебя посмотрят, а не понравишься - хлопнут по крышке ноутбука - Пиши заявление на увольнение! Трудовой договор с работниками не подписывают, поэтому даже в суд на них подавать бесполезно! Сложно доказать что ты вообще в компании работал!

Евразия (д. Черная грязь Ленинградского шоссе)

Зеленоград  | 2012-10-31

Директор - полный самодур, прапорщик в отставке.

ООО "ТриС"

Зеленоград  | 2012-10-18

Компания ООО «ТриС», адрес: Москва, Зеленоград,4-й Западный проезд, дом 2, строение 3 (завод «Квант»),(швейное производство детской одежды). Отвратительное, лживое и лицемерное руководство в лице генерального директора Сидорова А.П., и его зама. Сидоровой О.Ю.(муж и жена), постоянные переработки, которое обещали оплачивать, в итоге ничего не оплачивалось, руководство компании постоянно оскорбляет, хамит работникам, могут покрыть матом просто так, заработная плата в конвертах, мизерная и выплачивается постоянно с задержками, больничные не оплачиваются, вместо это заставляют писать заявление на отпуск, за свой счет соответственно. При увольнение заработную плату за полностью отработанный последний месяц, выбивать приходиться не один месяц и то нет 100% гарантии, что они вам вообще что то отдадут!!!

ООО "ТриС"

Зеленоград  | 2012-10-18

Компания ООО "ТриС"(швейное производство детской одежды) отвратительное руководство(муж и жена), постоянные переработки, которое обещали оплачивать, в итоге ничего не оплачивалось, руководство компании постоянно оскорбляет, хамит работникам, могут покрыть матом просто так, заработная плата в конвертах, мизерная и выплачивается постоянно с задержками, больничные не оплачиваются, вместо это заставляют писать заявление на отпуск, за свой счет соответственно.

Deshi!

Зеленоград  | 2012-09-02

КОШМАР. Давно меня так не опускали ниже плинтуса.
Погналась за бесплатным сыром, а дальше все как в притче, кусочек сыра достался второй мышке).
Увидела рекламу я как-то бесплатной спа- процедуры по уходу за кожей лица. Думаю, схожу, погляжу, мне за 30, надо же когда-то начинать. Подруге позвонила, говорю гордо : Дарю тебе поход в салон! Решили сходить на пару, хотя она не любитель таких походов.
Мне 4 раза звонила вежливая девушка, договаривалась насчет времени (у меня маленький ребенок, вот так сразу не уйдешь, кто знает, тот поймет))), узнавала противопоказания, насчет подруги и еще что-то. Предупредила я их, что приду с дочкой, нам надо два времени друг за дружкой, что бы кто-то из нас посидел с ней перед кабинетом.
Договорились на 20.00 воскресение. За час до начала мне отзвонились от салона, уточнили, точно ли придем и во сколько. «Придем, уже собираемся.»

МСМ-НЕДВИЖИМОСТЬ

Зеленоград  | 2012-07-23

Ужасное отношение к сотрудникам, штрафы превышают заработанную плату. Регламент компании не существует, коллектив состоит в основном на молодых специалистах, которых в начале карьерной жизни губят как специалистов высшего уровня. занижают самооценку даже высококвалифицированных инженеров со стажем работы не менее 3-х лет.

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15