Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград - 13

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"

Зеленоград  | 2013-03-02

Проходите мимо этой компании! Вся зарплата, которая обещается вам на собеседовании - все обман, платят 20 000 руб! Нужно из кожи вон выпрыгнуть, чтобы заработать на процентах что то большее. Крупный проект сразу вам никто не даст! Текучка ужасная, посмотрите хотя бы количество просмотров вакансии. Люди приходят - поработают день-два - неделю - 2 месяца и уходят, поняв, что делать там нечего! На зарплату при этом сильно не рассчитывайте, директор жадный до жути!!! Найдут тысячу и одну причину чтобы не платить. По трудовой устроить могут, если ты будешь приносить доход компании, но они сначала месяца 3-4 на тебя посмотрят, а не понравишься - хлопнут по крышке ноутбука - Пиши заявление на увольнение! Трудовой договор с работниками не подписывают, поэтому даже в суд на них подавать бесполезно! Сложно доказать что ты вообще в компании работал!

Евразия (д. Черная грязь Ленинградского шоссе)

Зеленоград  | 2012-10-31

Директор - полный самодур, прапорщик в отставке.

ООО "ТриС"

Зеленоград  | 2012-10-18

Компания ООО «ТриС», адрес: Москва, Зеленоград,4-й Западный проезд, дом 2, строение 3 (завод «Квант»),(швейное производство детской одежды). Отвратительное, лживое и лицемерное руководство в лице генерального директора Сидорова А.П., и его зама. Сидоровой О.Ю.(муж и жена), постоянные переработки, которое обещали оплачивать, в итоге ничего не оплачивалось, руководство компании постоянно оскорбляет, хамит работникам, могут покрыть матом просто так, заработная плата в конвертах, мизерная и выплачивается постоянно с задержками, больничные не оплачиваются, вместо это заставляют писать заявление на отпуск, за свой счет соответственно. При увольнение заработную плату за полностью отработанный последний месяц, выбивать приходиться не один месяц и то нет 100% гарантии, что они вам вообще что то отдадут!!!

ООО "ТриС"

Зеленоград  | 2012-10-18

Компания ООО "ТриС"(швейное производство детской одежды) отвратительное руководство(муж и жена), постоянные переработки, которое обещали оплачивать, в итоге ничего не оплачивалось, руководство компании постоянно оскорбляет, хамит работникам, могут покрыть матом просто так, заработная плата в конвертах, мизерная и выплачивается постоянно с задержками, больничные не оплачиваются, вместо это заставляют писать заявление на отпуск, за свой счет соответственно.

Deshi!

Зеленоград  | 2012-09-02

КОШМАР. Давно меня так не опускали ниже плинтуса.
Погналась за бесплатным сыром, а дальше все как в притче, кусочек сыра достался второй мышке).
Увидела рекламу я как-то бесплатной спа- процедуры по уходу за кожей лица. Думаю, схожу, погляжу, мне за 30, надо же когда-то начинать. Подруге позвонила, говорю гордо : Дарю тебе поход в салон! Решили сходить на пару, хотя она не любитель таких походов.
Мне 4 раза звонила вежливая девушка, договаривалась насчет времени (у меня маленький ребенок, вот так сразу не уйдешь, кто знает, тот поймет))), узнавала противопоказания, насчет подруги и еще что-то. Предупредила я их, что приду с дочкой, нам надо два времени друг за дружкой, что бы кто-то из нас посидел с ней перед кабинетом.
Договорились на 20.00 воскресение. За час до начала мне отзвонились от салона, уточнили, точно ли придем и во сколько. «Придем, уже собираемся.»

МСМ-НЕДВИЖИМОСТЬ

Зеленоград  | 2012-07-23

Ужасное отношение к сотрудникам, штрафы превышают заработанную плату. Регламент компании не существует, коллектив состоит в основном на молодых специалистах, которых в начале карьерной жизни губят как специалистов высшего уровня. занижают самооценку даже высококвалифицированных инженеров со стажем работы не менее 3-х лет.

ООО МАСТЕРБОРДЮР

Зеленоград  | 2012-06-28

Кидают на деньги, набрали рабочих, а платить то не хотят, хотя объемы делались. Тяжелый физический труд: просев песка, разгрузка, погрузка мешков с цементом,потом этот цемент в бетономешалку таскать по 200 ведер 30 литровых песком, засыпали для транспортировки, выгрузка-погрузка оборудование.

Акции против беспредела в Евросети: Уфа, Зеленоград, Иркутск

Уфа  Зеленоград  Иркутск  | 2012-03-16

15 марта в Уфе, Зеленограде, Иркутске состоялся ряд одиночных пикетов в знак протеста против незаконного увольнения профсоюзого активиста Карена Кудашева, сотрудника ООО «Евросеть-Ритейл» Филиал «Поволжский». В Уфе одиночные пикеты проходили возле торговых точек «Евросети», расположенных возле остановок Телецентр, Гостиный Двор, Центральный рынок, ДЮЦ Салям и ДК УМПО.

РПМ строй

Зеленоград  | 2012-03-13

заработанные деньги не платят,хотя трудовой договор подписан и выполнен, деньги с заказчика получены,после обращения в трудовую инспекцию факт того что ты там работал отрицается наглухо,со слов людей работавших рядом с РПМ строй,Кошелев И.И. многих кинул на деньги,не попадайтесь.

"Лотос" фитнес студия

Зеленоград  | 2011-10-19

Начали ходить в этот клуб почти с самого его открытия. В марте 2011 года клуб без предварительного предупреждения закрылся. Абонементы, которые мы приобрели совсем не задолго до неожиданного закрытия, остались почти полностью "невыхоженными". Неоднократно обращались к администратору клуба Светлане Пономаревой с просьбами выплатить нам сумму задолженности по абонементам. В начале лета она еще отвечала на звонки и обещала постепенно выплатить долг.

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15