Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград - 12

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

Прайм де Люкс

Зеленоград  | 2014-12-17

Вы когда-нибудь слышали про компанию "Дешели"? Так вот "Прайм Де Люкс" это оно и есть, только в Зеленограде. Наберите Дешели в интернете и почитайте отзывы и я думаю у вас отпадет желание идти работать в эту организацию. У них все время в наличии свободные вакансии, потому что текучка большая.

Городская база цветов

Зеленоград  | 2014-12-15

Директор Никогосян Давид совершенно неадекватный тип, по-другому не сказать! Привозит старые полугнилые цветы, флористы их обрабатывают днем и ночью, продают эту гниль, за что фактически не получают зарплату, постоянные штрафы за все подряд, выбрасывает личные вещи сотрудников.

Принт Базар

Зеленоград  | 2014-11-23

Наслышан о кидолово этого человека, производство не налажено, люди работают на него бесплатно, а потов выгоняет как шавок последних.

ЗАО "Успех один", "СпортЛандия"

Зеленоград  | 2014-07-27

Добрый день! Я устроилась в магазин «СпортЛандия» ЗАО «Успех один» г. Зеленограда 28 июня. Испытательный срок (оплачиваемый) длился 2 дня. Администратор Бычкова Жанна сообщила мне, что ЗП мне начали начислять с 1 июля (22р. в час + процент с продаж). ТК, ИНН, СНИЛС я принесла через 2 дня.

ТриС

Зеленоград  | 2014-07-08

Тем кто пользуется и просматривает этот сайт при выборе работы, совет: эта "контора никанора" - "ТриС" занимается пошивом детской одежды. Отвратительные работодатели Сидорова Оксана и Сидоров Андрей (муж и жена). "Контора никанора" - "Югос" занимается металлообработкой. Эти "конторы" находятся на территории завода "Квант" г.Зеленограда.

Кондитерская фабрика «АЙКО»

Зеленоград  | 2014-06-10

Отработал 2.5 мес на испытательном сроке, уволили без записи в трудовой. з.п. серая кредит не один банк не даст. При увольнении з.п. полностью не выплатили.

Stars кафе

Зеленоград  | 2014-06-07

Зарплату не выдают по пол года! Заведение торчит деньги всем сотрудникам! На сколько мне известно лицензии на алкоголь нет, хотя продают только так, причем из дюти фри! Без акцизных марок. Пришел официантом, заставили отработать 6 смен бесплатно ( стажировка типо) потом сам ушел, так как сотрудники там ходят, надеяться на ЗП за 3 месяца, а учередители

WIP WEB

Зеленоград  | 2014-06-06

Неадекватный работодатель. Предлагает работать без оформления трудового договора, без фиксированной з/п, что, естественно никого не устроит. По телефону я сказала, что позвоню, если захочу у него работать и отказалась, на что он прислал мне письмо с угрозами.

ООО "ОптимЭлектро"

Зеленоград  | 2014-04-10

Не верьте, обещаниям!!! Их будет много!!! Фактически - 22 тыс. руб. в месяц - за холодный обзвон, и то по-частям, тогда когда им захочется (могут вообще в месяц не перечислить, а на следующий 5 раз по 2-5 тыс.). Вобщем на з/п не надейтесь одни авансы, и то выпрашивать приходиться... постоянно... Не серьезная организация....

Авто-Дил Комплекс

Зеленоград  | 2013-12-02

Самая плохая контора (язык не поворачивается назвать фирмой) в которой, мне приходилось работать. Ни один водитель не уволился без боя. Автопарк - одни помойки. Водителей в грош не ставят, работать приходилось по 16-ть часов, выходные не выпросишь. Директор, человек настроения, упертый, как баран, даже не хочет слышать, что говорят ему водители, для улучшения работы и ремонта, деньги жмёт на запчасти. Рем.зона полный отстой, как и сама территория автобазы, в чистых ботинках туда не зайдёшь. Полностью автобус в бокс не помещается, хвост торчит на улице. Зарплату выдаёт в лучшем случае числа 15-го, а то и в самом конце месяца. Самые низкие расценки водителей в Москве.

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15