Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград - 11

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

Мякушка ( хлебные корнеры в панфиловском и тц зеленоград)

Зеленоград  | 2015-08-29

Муж устраивался водителем возить хлеб из Пушкино в Зеленоград.

ИП "Неживой Павел андреевич"

Зеленоград  | 2015-06-28

Никогда не нанимайтесь на работу в Москве к ИП "Неживой Павел Андреевич" и ему подобным, чтобы ходить по квартирам и предлагать пенсионерам вставить в рассрочку пластиковые окна.

Дета Элис Холдинг

Зеленоград  | 2015-06-22

Компания Дета элис Холдинг, она же Deta Elis, Devita, делор, Delor. Из плюсов- все-таки рабочие места в Зелике. Офис с хорошим ремонтом.

Альтервест продажа мороженого и напитков

Зеленоград  | 2015-06-07

Устроилась продавать мороженое прошла стажировку все успешно и ждала когда меня пригласят в отдел безопасности на собеседование так прождала три дня сама решила позвонить на что ответила молодая девушка Валерия

ЧОП "МАРС ПЛЮС", ООО,БИЛЛА

Зеленоград  | 2015-04-11

ЧОП "МАРС ПЛЮС" не оплачивается больничные, полностью отсутствует отпуск. Прием и увольнение произвольное, т.е. словесно начальником охраны, даже если нет причины для этого. Просто не понравился начальнику охраны. Я отработал около трех лет, и когда я предъявил эти претензии, лично ген.директор ГЕЛЬРОТ Сергей Юрьевич мне сказал, жалуйтесь куда хотите, все равно бесполезно.

ТЦ Панфиловский (автомойка на территории подземной парковки)

Зеленоград  | 2015-03-10

Автомойка расположенная на территории подземной парковки ТЦ Панфиловский у остановки Березка-кидалово,не идите туда если не хотите бесплатно работать!!!

ООО "ПК-АЛЬТОНИКА"

Зеленоград  | 2015-03-05

Устроился неофициально, работал больше 2 лет, за это время з/п во время выплатили раза 3. Система наказания и штрафов присутствует, а вот система поощрения, увы. Огромная текучка кадров. Если нет заказов и на фирме простой, просят идти домой, никакой компенсации при этом, и таких моментов очень много.

Хлебозавод № 28

Зеленоград  | 2015-03-04

Зп хоть и белая, но по договору у всех практически оклад 12-14 тысяч, остальное премия. Ее платят исключительно на рассмотрение руководства. Возможно вы перестанете нравится или не довыполните план продаж при чем узнаете о нем в счастливый день зарплаты, но неожиданно для себя получите хм просто копейки..такие случае не единичны.

МК-Мебель

Зеленоград  | 2015-03-03

Берет на работу по устному договору, обещая за месяц 35-40т, работая непосредственно на фирме. Позже оказывается, что выиграв тендер и мотивируя хорошим вознаграждением заставляет работников (а их всего 4) сделать довольно крупный заказ, да еще в другом регионе. На все ушло чуть меньше 2 мес.

Лейсвуд групп

Зеленоград  | 2014-12-29

Компания находится в Зеленограде ул.Заводская 25 стр 4 руководитель Куляев Алексей Феликсович(полировка,шлифовка мебельных фасадов) работа без договора и трудовой,проработала два месяца бесплатно

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15