Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград - 10

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

ads

Зеленоград  | 2016-05-31

Очень плохие условия. Хозяин жадный обманщик. Текучка бешенная, никто не задерживается долго. доказательство- постоянные вакансии на сайтах. зарплата постоянно задерживается, штрафы. хозяин всем придумывает клички, а сам бывший мент, выгнанный за взятки .

ООО "СоюзСпецАвтоматика"

Зеленоград  | 2016-05-23

За три года работы в компании задолжали зарплаты более, чем за шесть месяцев. Обманывают всех - сотрудников, поставщиков, заказчиков. Всем рассказывают, что про них врут, а, на самом деле, они очень хороши.

ЗАО Успех Один, "СпортЛандия"

Зеленоград  | 2016-05-03

Была на собеседовании в данной компании. В объявлении о работе указывался график 2 через 2 и относительно неплохая з/п, кажется около 20к₽. Еще до того как подошел хозяин один из продавцов обмолвился, что даже тысячу за день получить очень сложно, разьве что в субботу или воскресенье.

Альянс

Зеленоград  | 2016-04-02

Компания Кидалово...мастер Александр-гнида редкая..,зарплату задерживают отношениек к рабочим никакое..суточные задерживают. Не советую эту компанию..кидалово и разводило. Работают в Зеленодольске в МСК в Питере и дальнем востоке..будте внимательны..руководителя завут Красильников Константин..мастер Александр.

ООО СитиСеть (ИП Гейн В.А.; Прогресс)

Зеленоград  | 2016-02-22

На сайте уже размещен один отзыв о данном "предприяти" - согласен с каждым словом. Имен у Дьявола много, так же и здесь: на сайте поиска работ значатся просто как "Прогресс", по базе данных гордое ООО СитиСеть, а на деле - обычное ИП. В объявлениях они обещают золотые горы по типа оформления по ТК, фиксированного оклада и графика 2-2.

X5 пятёрочка 4765

Зеленоград  | 2016-02-05

В магазине Пятёрочка Андреевка 4765, под руководством Мецула Максима и Вараке Алеси, унижают сотрудников, угрожают увольнением, вешает на них недосдачу, а сами употребляют продукты магазина и флиртуют на виду у сотрудников.

Магазин "Уютерра"

Зеленоград  | 2016-01-17

Я искала работу. Напротив Зеленограда, через Ленинградское шоссе, 22 декабря 2015 года открывался ТРК "Зеленопарк". Я зашла на сайт ТРК, посмотреть, какие магазины там будут и есть ли свободные вакансии.

ооо Спиртной онлаин

Зеленоград  | 2015-12-23

Полнейшее надувательство не выплачивают зарплату честно заработанную,полный бардак в документах,торгуют поддельным алкоголем под видом собственного бренда.

Альфа

Зеленоград  | 2015-12-08

На встрече предложили заполнить анкету и сказали что перезвонят. Зачем приглашать для того, чтобы заполнить анкету, если получено резюме. Почему сразу не сказать, что это не собеседование? Компании по сути не существует: названия на входе нет, названного Ириной мне сайта alfa_okna.ru нет. Занимаются тратой времени. Я отказался заполнять анкету, потому что пришёл на собеседование. Человек, представившийся начальником подразделения, начал уговаривать придти завтра и встретиться с их лучшим специалистом. Я отказался приезжать повторно.

OOO"СТО ДОРОГЪ"

Зеленоград  | 2015-12-01

Уважаемые соискатели убедительная просьба не ведитесь на вакансии этой организации.Будете работать бесплатно,и даже после увольнения не сможете выбить хотя бы белую зарплату.

Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15