Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград - 10

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

ООО СитиСеть (ИП Гейн В.А.; Прогресс)

Зеленоград  | 2016-02-22

На сайте уже размещен один отзыв о данном "предприяти" - согласен с каждым словом. Имен у Дьявола много, так же и здесь: на сайте поиска работ значатся просто как "Прогресс", по базе данных гордое ООО СитиСеть, а на деле - обычное ИП. В объявлениях они обещают золотые горы по типа оформления по ТК, фиксированного оклада и графика 2-2.

X5 пятёрочка 4765

Зеленоград  | 2016-02-05

В магазине Пятёрочка Андреевка 4765, под руководством Мецула Максима и Вараке Алеси, унижают сотрудников, угрожают увольнением, вешает на них недосдачу, а сами употребляют продукты магазина и флиртуют на виду у сотрудников.

Магазин "Уютерра"

Зеленоград  | 2016-01-17

Я искала работу. Напротив Зеленограда, через Ленинградское шоссе, 22 декабря 2015 года открывался ТРК "Зеленопарк". Я зашла на сайт ТРК, посмотреть, какие магазины там будут и есть ли свободные вакансии.

ооо Спиртной онлаин

Зеленоград  | 2015-12-23

Полнейшее надувательство не выплачивают зарплату честно заработанную,полный бардак в документах,торгуют поддельным алкоголем под видом собственного бренда.

Альфа

Зеленоград  | 2015-12-08

На встрече предложили заполнить анкету и сказали что перезвонят. Зачем приглашать для того, чтобы заполнить анкету, если получено резюме. Почему сразу не сказать, что это не собеседование? Компании по сути не существует: названия на входе нет, названного Ириной мне сайта alfa_okna.ru нет. Занимаются тратой времени. Я отказался заполнять анкету, потому что пришёл на собеседование. Человек, представившийся начальником подразделения, начал уговаривать придти завтра и встретиться с их лучшим специалистом. Я отказался приезжать повторно.

OOO"СТО ДОРОГЪ"

Зеленоград  | 2015-12-01

Уважаемые соискатели убедительная просьба не ведитесь на вакансии этой организации.Будете работать бесплатно,и даже после увольнения не сможете выбить хотя бы белую зарплату.

Мякушка ( хлебные корнеры в панфиловском и тц зеленоград)

Зеленоград  | 2015-08-29

Муж устраивался водителем возить хлеб из Пушкино в Зеленоград.

ИП "Неживой Павел андреевич"

Зеленоград  | 2015-06-28

Никогда не нанимайтесь на работу в Москве к ИП "Неживой Павел Андреевич" и ему подобным, чтобы ходить по квартирам и предлагать пенсионерам вставить в рассрочку пластиковые окна.

Дета Элис Холдинг

Зеленоград  | 2015-06-22

Компания Дета элис Холдинг, она же Deta Elis, Devita, делор, Delor. Из плюсов- все-таки рабочие места в Зелике. Офис с хорошим ремонтом.

Альтервест продажа мороженого и напитков

Зеленоград  | 2015-06-07

Устроилась продавать мороженое прошла стажировку все успешно и ждала когда меня пригласят в отдел безопасности на собеседование так прождала три дня сама решила позвонить на что ответила молодая девушка Валерия

Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15