Города : Зеленогорск (Ленинградская обл.)

Черный список работодателей в городе Зеленогорск (Ленинградская обл.)

Этот список черных работодателей города Зеленогорск (Ленинградская обл.) был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленогорск (Ленинградская обл.) перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленогорск (Ленинградская обл.):

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленогорск (Ленинградская обл.)

1-линия

Зеленогорск (Ленинградская обл.)  | 2020-02-12

УВ. Повара. Хочу предупредить если кто то поведется на высокую з.п. 3000 смена. Будьте готовы к тому что морально вас просто уничтожат за эти

Лесная рапсодия

Зеленогорск (Ленинградская обл.)  | 2019-10-16

Странная компания, которой руководит закомплексованная управляющая. Если Вы не готовы восхищаться показательно ее знаниями об устройс

пеленг

Зеленогорск (Ленинградская обл.)  | 2018-10-06

Уважаемые соискатели вакансий в ОО Пеленг г.Зеленогорск как по 4-му так и по 6-му разряду, ни когда не связывайтесь с данной конторой, во пе

Пеленг

Зеленогорск (Ленинградская обл.)  | 2018-07-22