Города : Запорожье

Черный список работодателей в городе Запорожье

Этот список черных работодателей города Запорожье был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Запорожье перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Запорожье:

Добавить отзыв о работодателе в городе Запорожье

Интерэнергосервис

Запорожье  | 2019-10-05

Компания экономит на всем: зарплате сотрудников, мебели, оргтехнике, канцтоварах... На собеседовании соискателю могут обещать полных соц

A1 Logistics

Запорожье  | 2019-09-13

Виляют постоянно. После собеседования оговоренное время обучения по их словам оплачиваемое,конечно я бы не платила за такое обучение ес

Запорожский ДСК

Запорожье  | 2019-09-02

Запорожский ДСК во главе с Сабашуком П.П. Не выплачивает зарплату с марта . Инвесторов купивших квартиры в домах которые даже не начинают

М2 барбершоп

Запорожье  | 2019-07-10

Тут молодой руководитель, который явно не при своем уме. Придумал штрафы буквально за все, никого не оформляет официально, полная антиса

Компания «Торговый Дом «Мист Экспресс»

Запорожье  | 2019-06-08

Ни советую компанию! При устройстве на работу красиво "поют"... И рабочий день с 9 до 18., и выходные, праздничные и отпуск, и заработная плата

ТОВ Эко-Гласс

Запорожье  | 2019-05-02

Фирма занимается изготовлением стеклопакетов. Текучка кадров огромная, люди не задерживаются. В цеху холодно. На фирме обещали заработо

чп брызгалов а.в.

Запорожье  | 2019-04-26

невозможные условия работы..штрафы буквально за все(15 видов!).Соответственно-бешенная текучка...никто не работает больше месяца.Обещают

ТОВ "ПРОФІНФОРМ-2012"

Запорожье  | 2019-04-08

Повна назва: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ПРОФІНФОРМ-2012" принимая людей на работу требует её выполнения, а зарплату платит "

ЧП Романцов;ЧП Родионов

Запорожье  | 2019-03-26

Внимание, остерегайтесь данной организации,не в коем случае не пользуйтесь услугами данной компании и не при каких обстоятельствах не и

New Way

Запорожье  | 2019-03-21

Я и со мной ещё три человека обратились за помощью в данное агенство при поиске работы.Оплатили услуги в сумме 300 евро за бронь на обещанн