Города : Запорожье

Черный список работодателей в городе Запорожье

Этот список черных работодателей города Запорожье был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Запорожье перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Запорожье:

Добавить отзыв о работодателе в городе Запорожье

Твои любимые (сеть колбасных магазинов)

Запорожье  | 2020-02-11

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасны

ООО фурнитура сервис

Запорожье  | 2020-01-22

компания родом из Одессы Мы приехали из Запорожья в Одессу второй раз для трудоустройства не хватало справки о судимости и мед комисси

ТОВ "БК"ЗАПОРІЖЖЯ-БУД""

Запорожье  | 2020-01-01

Собственник фирмы Форменный ЖЛОБ и кидала. Хроническая не выплата зарплаты. И решение выплаты долга по зарплате недовольным -Кулак, но н

Юнион Групп Магазин Техно Sale

Запорожье  | 2019-12-11

Компания красивая ничего не скажешь. Но есть одно большое но! Пришел на собеседывания поговорил с милой и приятной девушкой. Затем позво

Vigroup

Запорожье  | 2019-12-11

Не обращайтесь в эту фирму.
Никто никого никуда не устраивает. У них нет лицензии на трудоустройство людей за границей. КВЕД только на

Сяйвомет

Запорожье  | 2019-11-24

Если одним словом охарактеризовать работу на этом заводе то это слово ШОК!
Польстился на вроде бы не самую плохую зарплату и решил ус

ЧП "ЭНЕРГИЯ-ПРОМСЕРВИС"

Запорожье  | 2019-11-19

Куклес Александр Анатольевич не платит ЕСВ, по 200-500 гривен в неделю, СИЗов никаких, мальчишки в скотских условиях горбатятся, зарабатыва

A1 Logistics

Запорожье  | 2019-10-22

Добрый день, работал в A1 Logistics, могу сказать одно, начальство - скаммеры, кидают людей на деньги, не выплачивают их и постоянно поднимают п

Интерэнергосервис

Запорожье  | 2019-10-05

Компания экономит на всем: зарплате сотрудников, мебели, оргтехнике, канцтоварах... На собеседовании соискателю могут обещать полных соц

A1 Logistics

Запорожье  | 2019-09-13

Виляют постоянно. После собеседования оговоренное время обучения по их словам оплачиваемое,конечно я бы не платила за такое обучение ес