Города : Йошкар-Ола

Черный список работодателей в городе Йошкар-Ола - 9

Этот список черных работодателей города Йошкар-Ола был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Йошкар-Ола перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Йошкар-Ола:

Добавить отзыв о работодателе в городе Йошкар-Ола

ООО "МАЗДАР"

Йошкар-Ола  | 2017-10-07

Не ходите работать ООО фирму МАЗДАР у них два китайца самосвала один из которых у пристовов за долги. Хозяева Мать и Сын татары ведут себя.

ООО феррони

Йошкар-Ола  | 2017-10-02

Устроилась работать в феррони, за 2 недели вовремя ушла только 2 раза, постоянные переработки, обещают зарплату 20000 тыс, итого заплатили 7! Тр.

хлебница

Йошкар-Ола  | 2017-09-12

Увольнение от работы технологов в Красноармейсом 61.
начальник сектора правового обеспечения: Сразу отметим, что такого основания от.

ООО "Джессика-Плюс"

Йошкар-Ола  | 2017-09-02

Здравтвуйте господа. Хочу рассказать о Вам о прекрасной минипекарне Джессика плюс где главным является Курбанов Нурмамед Бабикиши Оглы.

Лесодар

Йошкар-Ола  | 2017-08-15

Компания завязла в долгах, работникам ЗП не выплачивается вообще, для того чтобы производство не встало, компания клянчит заготовки для.

И Нурмухаметова."Сантехпласт"

Йошкар-Ола  | 2017-08-04

Маленькая зарплата 15000руб. Склады находятся на улице, зимой очень неудобно. Работал там грузчиком. График с 8 до 6. В выходные с 9 до 2. Как тако.

Красное и Белое

Йошкар-Ола  | 2017-07-17

Здравствуйте ,проработала в КБ не долго администратором зп у них от 30.. И выше ,но там есть кучу на придуманных штрафов и вычетов 20....ужасн

АО "Контакт"

Йошкар-Ола  | 2017-07-09

Не ходите господа на АО "Контакт" работать. Контакт славится по городу своими низкими зарплатами, текучка среди рабочих специальностей о.

Тяньши (TNS)

Йошкар-Ола  | 2017-07-05

Объявление на Avito. Вакансии: админестратор, диспетчер, офис-менеджер. Адрис: Волкова, 60.
Пригласили на собеседование, заполнила анкету, р.

Глория джинс

Йошкар-Ола  | 2017-06-08

Идете работать продавцом а оказывается уборщица зала, там бардак полный. При том управляющие малолетки все. Договор на руки не дают при э.