Города : Йошкар-Ола

Черный список работодателей в городе Йошкар-Ола - 8

Этот список черных работодателей города Йошкар-Ола был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Йошкар-Ола перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Йошкар-Ола:

Добавить отзыв о работодателе в городе Йошкар-Ола

СМУ-12

Йошкар-Ола  | 2018-02-02

Адрес: Йошкар-Ола, Сернурский тракт, 20в
Зарплата у новичка 6 тысячь, с 8-до5 за переработки не платят , один раз у меня неисправный шипоре

Папа Карло

Йошкар-Ола  | 2018-02-02

Йошкар-Ола, ул Шумелева, дом 1
ТД «Пассаж» пройти прямо через ворота через охрану -рядом с пилорамой группа вк

ООО "Корд-Лидер" (оптика "Хрусталик")

Йошкар-Ола  | 2018-01-15

При поступлении в компанию Оптика "Хрусталик" вам НЕ скажут о том, что работа временная и вы, оказывается, работаете по срочному трудовом.

АО "Контакт"

Йошкар-Ола  | 2017-12-30

Вынудили рабочих написать заявления за собственный счет с 26го по 29ое декабря. Вместо новогодних премий который бывают в некоторых орган.

Завод Гардиан

Йошкар-Ола  | 2017-12-28

Зарплату задерживают! Постоянные переработки. Если не согласен - уволен. Даже не думайте идти сиюда. Начальство самодуры! Заставляют люд

кафе "толстушка" (сейчас ретро) улица гсб 100

Йошкар-Ола  | 2017-12-19

работала в этом ужасном месте имея на руках маленького ребенка, слава богу я работала не так много, в общем постоянно кормили завтраками,

ООО "ОСТРОВ"

Йошкар-Ола  | 2017-11-09

Энзим-Бэ Прокто Лог
Больше никогда не буду работать в этой фирме.
Ни грибами, ни деревяшками, ни конфорками меня туда не заманить.

МАРИЙ МОЛОКО п.Сенькино

Йошкар-Ола  | 2017-11-07

Все работники работают неофициально.Не платятся налоги К рабочим относятся как к быдло.В зарплате каждый месяц пытаются обмануть прихо

М.видео

Йошкар-Ола  | 2017-10-31

Работал пару месяцев. Уволился по собственному. Уехал в другой город. Прошел месяц после увольнения зп не отправили и не торопятся! Менед.

ООО Компания "БАМ"

Йошкар-Ола  | 2017-10-16

Позор народным избранникам, а именно депутату Банникову Александру руководителю Компании "БАМ" в городе Йошкар-Оле, который не платит на.