Города : Йошкар-Ола

Черный список работодателей в городе Йошкар-Ола - 7

Этот список черных работодателей города Йошкар-Ола был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Йошкар-Ола перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Йошкар-Ола:

Добавить отзыв о работодателе в городе Йошкар-Ола

ООО Формула успеха

Йошкар-Ола  | 2018-04-23

Работал в данной компании. Организация труда сильно страдает. Зарплата делится на три части. Две из них выдают как и во многих организаци.

ЦАРИЦА

Йошкар-Ола  | 2018-03-22

ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРАВДА, ВЫШЕУКАЗАННОГО ОТЗЫВА! СПЕЦИАЛЬНО РЕШИЛ УДОСТОВЕРИТЬСЯ НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ, РЕБЯТА РАБОТАЮТ С 7 УТРА ПО 9 ВЕЧЕРА, 13 РУБЛ.

Ком.гражданской обороны

Йошкар-Ола  | 2018-03-18

Не советую устраиваться спец-ом особенно в адм.-органиизационный отдел! Ну если совсем жрать нечего, тогда пахай за копьё.
Нормально з.

СНС

Йошкар-Ола  | 2018-03-14

Никому не рекомендую! Девиз компании "Работа от слова Раб! ". Людей не считают за людей! Одна из крупнейших компаний по продаже табачной прод.

iSpring

Йошкар-Ола  | 2018-03-14

Пишу для тех, кто купился на объявление о поиске регионального представителя компании iSpring.

Не тратьте время на этот лохотрон!

ООО НПП "СКАТ"

Йошкар-Ола  | 2018-03-14

Предприятие с чудесным графиком работы... Прекрасный коллектив. Но есть одно большое но - денег вы видеть не будете вообще. Более того, их

ГАУК РМЭ "АРТД им. Г. Константинова

Йошкар-Ола  | 2018-03-12

Никогда не устраивайтесь в данный театр МАШИНИСТОМ СЦЕНЫ (монтировщиком декораций). Ибо относиться к вам там будут как к дуракам и быдлу.

Хорошие люди

Йошкар-Ола  | 2018-03-02

Медиакомпания "Хорошие люди" нанимает водителя со своим авто и, если что не так, кидает его на бабки. Обещали 16 тыс. Дали 10. Межгород-беспла.

ПК ФинКонсультант, МКК Золотофф

Йошкар-Ола  | 2018-02-23

Хочу рассказать об одной микрофинансовой компании, о которой нет ни одного отзыва в интернете. Производственный кооператив Финконсульт.

Евростиль директор Крылов м в

Йошкар-Ола  | 2018-02-14

название может измениться директор урод всех обманывает если не лижешь жопу официальная зп минималка при увольнении ее и получишь и отпускные с нее же заработать