Города : Йошкар-Ола

Черный список работодателей в городе Йошкар-Ола - 6

Этот список черных работодателей города Йошкар-Ола был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Йошкар-Ола перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Йошкар-Ола:

Добавить отзыв о работодателе в городе Йошкар-Ола

Сиеста

Йошкар-Ола  | 2018-08-12

И снова здравствуйте. Мой отзыв о компании "Сиеста". Да да, о той самой, что собирает вторсырье для отправки в другие регионы на переработк.

Хлебозавод 1 Суворова 26

Йошкар-Ола  | 2018-08-04

В объявление пишут, что есть обучение на кондитера, стажировки у них там нет, мастер кондитерского цеха там их двое, каждая своего мнения,

ООО "Сиеста". ул.Первомайская,д.114,2эт.

Йошкар-Ола  | 2018-07-28

Небольшое вступление. На рынке около года. Занимаются закупом и отправкой бумаги, плёнки, пластика и картона. В реквизитах указано два ад.

Стационар Медсанчасть №1

Йошкар-Ола  | 2018-06-12

В Стационаре Медсанчасти №1 организована работа по новому с середины ареля 2018г. В результате уволися почти весь коллектив уборщиц. Заст.

АО "Марийскавтодо"

Йошкар-Ола  | 2018-05-29

С появлением нового директора с Казани началось полный беспредел. Мало того, что он притащил с собой своих друзей которые ничего не делаю.

Добродар

Йошкар-Ола  | 2018-05-22

Белый только оклад, %% платят вчерную, НО при этом и с черной з/п снимают себе на карман НДФЛ 13%. На % кидают постоянно, именно в конце месяца.

ЗАО ПЗ "Семеновский"

Йошкар-Ола  | 2018-05-19

Директор не уважает своих рабочих. Обещает хорошую зарплату, а на самом деле платит намного меньше. Ищет любую причину, чтобы удержать ден.

ООО «Азовская кондитерская фабрика»

Йошкар-Ола  | 2018-05-15

Это шарашкина конторка, на складе которой никогда нет продукции, в которой вы никогда не узнаете вашу зп, так как ее считает главный похуи.

Корона

Йошкар-Ола  | 2018-05-12

Работаешь месяц все улыбаются, как деньги платить так руководство отсутствует или куча выдуманных притензий к твоей работе. Итог: оф офо.

ООО Формула успеха

Йошкар-Ола  | 2018-04-23

Работал в данной компании. Организация труда сильно страдает. Зарплата делится на три части. Две из них выдают как и во многих организаци.