Города : Йошкар-Ола

Черный список работодателей в городе Йошкар-Ола - 5

Этот список черных работодателей города Йошкар-Ола был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Йошкар-Ола перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Йошкар-Ола:

Добавить отзыв о работодателе в городе Йошкар-Ола

ОКБ Фрагма ИП Фоминых В.М.

Йошкар-Ола  | 2018-10-29

Ужастный уровень обслуживания! Звонок в тех поддержку ни когда ни чего не решит! Металлоискатели сделаны из говна и глины. Инженер кото.

Пижанка

Йошкар-Ола  | 2018-10-29

Директор магазина, Таныгина Светлана Константиновна, устраивает не официально, за 5 дней работы обвиняет в воровстве, не предъявив доказ.

ООО "Аргус-Волга"

Бушуев Владимир Николаевич
Бушуева Инна Владимировна

Ресторан Гастрономия

Йошкар-Ола  | 2018-10-17

Задержали зарплату сверх 15 дней, что уже является нарушением, при увольнении всю зарплату перевели в штрафные санкции, хотя она была бел

Qnet

Йошкар-Ола  | 2018-10-16

Ни за какие деньги не связывайтесь с ними. Полный обман. Они только думают как вас заманить к себе и обчистить ваш карман. Вынудят брать кре.

ОКБ Минстроя и ЖКХ РМЭ

Йошкар-Ола  | 2018-10-12

Проработал в данной конторке год. Главная их беда - неплатежеспособность. Платят со скрипом. Оочень долго задерживают и малюсенькими час.

ООО "ТЕХНОЛОГИИ ПИТАНИЯ"

Йошкар-Ола  | 2018-09-27

Отзыв о знаменитой в нашем городе кулинарии ГУРМАН. В данной организации ОБМАНЫВАЮТ В ЗАРПЛАТЕ! Руководство наглое и высокомерное. При.

ООО Феррони

Йошкар-Ола  | 2018-09-26

Уберите марийцев от власти. Зарплату постоянно урезают по непонятным причинам. Набрали начальников (всю родню) больше чем рабочих. Зачем.

Nina Janine

Йошкар-Ола  | 2018-09-19

Отношение к работникам, как к скоту: оскорбить, наорать - это в порядке вещей. Огромная текучка - никто не хочет работать из-за такого прес.

ООО "Инжекомстрой"

Йошкар-Ола  | 2018-09-10

Пишу об ООО "Инжекомстрой" г. Йошкар-Ола. Никакой организованности, директор - нытик, жулик и балабол. В офисе все разговаривают матом. Офор.