Города : Йошкар-Ола

Черный список работодателей в городе Йошкар-Ола - 4

Этот список черных работодателей города Йошкар-Ола был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Йошкар-Ола перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Йошкар-Ола:

Добавить отзыв о работодателе в городе Йошкар-Ола

Абак, Астра-Сервис, ИТЛ

Йошкар-Ола  | 2019-02-10

Абак - Торгово-сервисная компания.

Лучше не работать в данном заведении и обходить стороной. Максимум сколько здесь можно увидеть

МБДОУ Детский №40 "Одуванчик"

Йошкар-Ола  | 2019-02-05

Заведующая детским садом №40 "Одуванчик" Ведерникова Н.А. оказывает на сотрудников психологическое давление, ведет себя агрессивно, нек

ООО"Корона1"

Йошкар-Ола  | 2019-02-05

Очень большая текучка кадров. Устраиваешься на одну должность,в итоге делаешь то,что должны делать другие,и что к тебе никаким образом н

ООО АРГУС ВОЛГА г.Йошкар-Ола.ул.Карла Маркса 131.

Йошкар-Ола  | 2019-01-26

Уважаемые Соискатели работы г.Й-Ола и РМЭ.Не рекомендую идти туда работать.Во-первых - Необоснованные штрафы.Во-вторых - Без оформления п

Дет.сад 41

Йошкар-Ола  | 2019-01-17

Заведующая дет. садом 41. Смирнова Е.А.человек не сдерживающий слово, оказывает на сотрудников психологисеское давление. Выживает с места

ИП Воскресенский Сергей Александрович

Йошкар-Ола  | 2019-01-10

На первый взгляд производит впечатление адекватного человека, но уже через пару дней становиться понятно, что это у него нарушена психи

ООО Кладка

Йошкар-Ола  | 2018-12-19

Ни в коем случае, устраивайтесь на работу в ООО Кладка Сапиев И. Д. Жесткие системы штрафов даже в туалет нужно ходить с телефоном. В резуль.

Tiens (tns)

Йошкар-Ола  | 2018-11-30

ЛЮДИ!
не ходите, лохотрон.
прежде лекции и заряжают позитивом, ничего не говорят о конкретной работе. Только после всех л.

ООО "БУНКЕР"

Йошкар-Ола  | 2018-11-29

Директор не слишком адекватный человек, постоянно орет матом на работников иногда угрожает физической расправой. Мастер участка отделк

уц компия

Йошкар-Ола  | 2018-11-12

УЦ Компия. Приглашают на собеседование от имени уц, устраивают на работу в ип, рисуют сомнительные перспективы. При собеседовании создае.