Города : Йошкар-Ола

Черный список работодателей в городе Йошкар-Ола - 3

Этот список черных работодателей города Йошкар-Ола был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Йошкар-Ола перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Йошкар-Ола:

Добавить отзыв о работодателе в городе Йошкар-Ола

МКК Актив Деньги

Йошкар-Ола  | 2019-04-12

К менеджерам относятся по свински, гнобят, постоянное запугивание что уволят и у них уже куча анкет лежит. Просто увольняют тех, кого пос

Кафе"Сандал"

Йошкар-Ола  | 2019-04-12

Я хочу отзыв написать о работе кафе "Сандал"ул Транспортная 4, и ул. Пролетарская 46.
И за одно о работодателе .
Семейный бизнес.
Вод

ООО "Феррони"

Йошкар-Ола  | 2019-04-03

Если готов работать как раб и терпеть постоянные урезания в зарплате-приходите к ним на работу.
В погоне за зарплатой брака много.А шт

ООО "Бетон М"

Йошкар-Ола  | 2019-04-01

Не советую для трудоустройства!!!Обещают много но вряд ли заплатят, по зарплате постоянно кормят завтраками то бухгалтера нет то еще что

Ариэль

Йошкар-Ола  | 2019-03-21

Здравствуйте,устроился в данную компанию грузчиком, при трудоустройстве никак не оформили, хотя я спрашивал об этом, проработав 2 дня, мн

YODA Marketing

Йошкар-Ола  | 2019-03-18

Выполнил тестовое задание. Им все понравилось. Обговорили условия. Обещали, что скинут работу на неделе. Прошла неделя, а работу так и не

Аварийный комиссар (ООО Правовой стандарт)

Йошкар-Ола  | 2019-03-16

Обратилась в данную организацию и пожалела! Потратила много времени и нервов, выплаты копейки. На визитке написано быстро и качественно

улица гсб 24а, фирма метис.

Йошкар-Ола  | 2019-03-12

Есть фирма метис, по адресу: город йошкар-ола улица гсб 24а, там все работают неофициально, думаю у всех работников какие то проблемы с зак

ООО эксперт , магазин «пол под ключ»

Йошкар-Ола  | 2019-03-03

Данная организация обманывает не только сотрудников, но и клиентов. Берут 100% оплату и не привозят товар.
Касаемо сотрудников, всегда з

КвадРа

Йошкар-Ола  | 2019-02-27

Управляющая фирмой "КвадРа", Кольцова Галина Ивановна обманывает людей, например с премией, которую ни разу не выдала. По- хамски разгова