Города : Йошкар-Ола

Черный список работодателей в городе Йошкар-Ола - 20

Этот список черных работодателей города Йошкар-Ола был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Йошкар-Ола перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Йошкар-Ола:

Добавить отзыв о работодателе в городе Йошкар-Ола

ИП Кузнецов Андрей Рудольфович

Йошкар-Ола  | 2013-04-03

У этого "работодателя" было три офиса: в Чебоксарах, Новочебоксарске, Йошкар-Оле.
1.Всех сотрудников "кинул" на зарплату. Оформил вообще мало кого,но и это без смысла-сдает "0" отчеты через подставную фирму.
2.Никого из обратившихся не трудоустроил, а только заключил с ними договора НПФ.
3.Набрал кучу долгов,никому не отдает деньги.

ОАО ММЗ (Марийский Машиностроительный завод)

Йошкар-Ола  | 2013-01-23

Живу в пригороде,работаю в городе Йокар-Ола на ММЗ. Раз опоздал на работу т.к. сломался автобус, написал объяснительную, влепили прогул.
Через полгода попал под сокращение. Паралельно пока искал новую работу, думал хватит тех денег, которые выплачивают при сокращении.

Зевс

Йошкар-Ола  | 2012-10-18

охранное предприятие "Зевс" - привлекает пенсионеров и пожилых людей для работы охранниками, вахтерами. Официально не оформляет, вынуждает выкупать у себя спец-одежду по "спец" цене (втридорога).

ооо Камтент

Йошкар-Ола  | 2012-08-24

работал в этой организации это просто сумасшедший дом работать просят много обещают столько же, в итоге ни денег получить не можешь бегаешь выпрашиваешь авансы зарплату не то что вовремя дать не могут её просто вообще дать не могут за все сверхурочные часы даже никакой благодарностине было не то что уж деньги или отгулы а если уволишься это ещё хуже один человек оттуда уволился в марте так деньги получил только в конце июня ито не до конца потому что ему не посчитали дыректор там Кувшинова Н.В. бухгалтер в этой же фирме работала теперь директор сразу возомнила о себе много понаберёт заказов а рабочим расхлёбывай бывало до двух ночи оставались чтобы доделать клиентам понаобещает что сделают машину за один день хотя там работы минимум на три и потом даже трубку от клиентов не берут многие нам сами звонили с нами контакт держали не советую вам туда идти

Хороший-цвет

Йошкар-Ола  | 2012-02-07

Обман при приёме на работу - обещали должность химика-технолога (по специальности) вместо этого работал учеником мастера (после окончания испытательного срока)
Выполнение обязанностей несоответствующих обещанной должности (вплоть до стирки униформы)
Низкая заработная плата (5 т.р., вместо "от 8 и выше плюс премии")

Русь-Бейкери

Йошкар-Ола  | 2011-11-30

Постоянная задержка заботной платы, отпускные выплачиваются, когда ты вернулся из отпуска и , наверное, уже даже успел забыть, что недавно ты отдыхал. И вот оно "Аллилуйя" - их наконец-то тебе выплатили. Если решите уволится из организации, будьте готовы пару месяцев обивать пороги, прежде, чем вам выплатят вашу з/п.

ИП ЕФРЕМОВ А.В.

Йошкар-Ола  | 2010-10-12

Я работаю продавцом-консультантом в этой компании уже больше 4 лет. Мы продает игры, музыку, фильмы.График работы с 10 утра до 20 вечера. Выходные 2 дня в месяц.Заработная плата как я устроился не поднималась не разу 4 % от продажи + 50 рублей за выход.

Страницы: 1 ... 16 17 18 19 20 21