Города : Йошкар-Ола

Черный список работодателей в городе Йошкар-Ола

Этот список черных работодателей города Йошкар-Ола был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Йошкар-Ола перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Йошкар-Ола:

Добавить отзыв о работодателе в городе Йошкар-Ола

Железный выбор

Йошкар-Ола  | 2020-01-16

Наглый и жадный работодатель. Заставляют выходить в отпуск мотивируя невыплатой отпускных. Обеспечить работой полноценно не могут. Нач

ООО "ТРЭВЕЛ ЛАЙН СИСТЕМС"

Йошкар-Ола  | 2019-12-23

Берут на стажировку и не платят за нее деньги! Данная организация постоянно ищет новых сотрудников на сайте hh.ru. Я откликнулась на ваканс

ИП Поркин Артемий Неннадьевич

Йошкар-Ола  | 2019-12-20

ИП Поркин Артемий Геннадьевич занимаются банкротство физических лиц. Филиал ООО"Белая полоса". В бывшем он и его партнёр Артемьев Андрей

ООО "Формат-строй"

Йошкар-Ола  | 2019-12-14

Если Вы читаете этот отзыв, значит Вы планируете поработать в данной ...организации или не дай бог уже поработали. НИКОГДА С НИМИ НЕ СВЯЗЫ

МАРИЙСКАЯ КАРТОНАЖНАЯ МАНУФАКТУРА

Йошкар-Ола  | 2019-12-10

МАРИЙСКАЯ КАРТОНАЖНАЯ МАНУФАКТУРА,принимая на работу с оговорённой зарплатой 20 т.р. и графиком 2/2 всё время требуют выходить на работу в

ООО МАРБИС

Йошкар-Ола  | 2019-12-05

Компанией заправляет семейка жадных пустых людишек с голыми понтами.Мне рассказали,что они что-то мутили незаконное и им досталась кон

РТС , ООО "Лотос"

Йошкар-Ола  | 2019-11-05

РТС,ООО"Лотос", ООО "ФЕНИКС", ООО "ПРАЙД" в лице директора Капитонов А.П. Суть работы - впарить пенсионерам наборы посуды A&G и систему очистк

Марихолодмаш

Йошкар-Ола  | 2019-11-04

Обещанной зарплаты вы не увидите. За последний месяц начислили максимум 21 тыс. Работать приходится по 10 часов,если даже нет работы то дом

ООО "Премьер-Пласт"

Йошкар-Ола  | 2019-10-29

Проработала я там 2 месяца. Каждый день, заходя в цех, слышала как орет начальник, изо дня в день на кого угодно, за что угодно.
Зп обещал

Город Йошкар-Ола, ул.Халтурина 4, "Хоттабыч".

Йошкар-Ола  | 2019-10-10

В этой фирме по адресу город Йошкар-Ола, улица Халтурина 4, фирма "Хоттабыч", все работают нелегально, хозяин нагло обманывает с зарплатой,