Города : Йошкар-Ола

Черный список работодателей в городе Йошкар-Ола

Этот список черных работодателей города Йошкар-Ола был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Йошкар-Ола перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Йошкар-Ола:

Добавить отзыв о работодателе в городе Йошкар-Ола

ИП.Горинова Г.З "Трикотаж"

Йошкар-Ола  | 2020-03-15

Как то проходя мимо магазина на Первомайской увидела объявление о том, что требуется продавец. Прошла собеседование. Пришла на стажиров

Пятерочка, улица Мира 8

Йошкар-Ола  | 2020-03-05

Работала я продавцом кассиром в пятерочке, по адресу: улица мира 8.

Нас силой заставляет директор покупать просроченный товар, в

ИП Кузнецов А.С "Томас"

Йошкар-Ола  | 2020-02-25

Сеть зоомагазинов "Томас". Владелец Кузнецов Андрей Святославович. Оформляет только на минималку и то, только если очень хорошо попросит

ЧОП АНТЕЙ

Йошкар-Ола  | 2020-02-20

Я работала в чоп антей.

На работу принимал пудиков андрей георгиевич, это бессовестный начальник в чоп антей, его офис в цокольном

ООО КОМПАНИЯ "АЙЛЕНД"

Йошкар-Ола  | 2020-02-18

Хитрая компания.Набрала уборщиц для уборки в Йошкар-Оле в ПГТУ,выиграла тендер.Заключила якобы с уборщицами договора,забрала договора,Н

Пятерочка

Йошкар-Ола  | 2020-02-13

Всем привет!

Прочтите это ради бога!

Я имела глупость пойти в супермаркет Пятерочка.

Все сейчас на

Супермаркет

Йошкар-Ола  | 2020-01-20

Привет все кто читает это письмо.

Я имела несчастье работать в супермаркете, не буду говорить название, все супермаркеты имеют одн

Железный выбор

Йошкар-Ола  | 2020-01-16

Наглый и жадный работодатель. Заставляют выходить в отпуск мотивируя невыплатой отпускных. Обеспечить работой полноценно не могут. Нач

ООО "ТРЭВЕЛ ЛАЙН СИСТЕМС"

Йошкар-Ола  | 2019-12-23

Берут на стажировку и не платят за нее деньги! Данная организация постоянно ищет новых сотрудников на сайте hh.ru. Я откликнулась на ваканс

ИП Поркин Артемий Неннадьевич

Йошкар-Ола  | 2019-12-20

ИП Поркин Артемий Геннадьевич занимаются банкротство физических лиц. Филиал ООО"Белая полоса". В бывшем он и его партнёр Артемьев Андрей