Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль - 95

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

ООО "Реле и автоматика"

Ярославль  | 2011-08-29

Начальство отвратительно относится к работникам, огромная текучка, все затраты списываются на работников, работодатель всеми силами пытается навредить рабочему процессу. Оформляют не сразу и через неделю могут сказать, что решили попробовать другого работника на ваше место.

Мир Инструмента

Ярославль  | 2011-06-07

Тем кто думает устроится туда на работу:устроят на испытательный срок зарплату получите через полтора месяца и всего за 2 недели а на бензин затратите тысяч 5-6 в мес.т.е. первый месяц вы будете работать БЕСПЛАТНО на благо фирмы.мой сын так устроился проработал 1,5 мес. насчитали зп за 2 недели на бензин истратил 7 тыс. вовремя ушел оттуда короче лохотрон.

ТД Планета детства

Ярославль  | 2011-04-22

настоящая кидалова! от туда люди бегуть только в путь! начальник отдела продаж ЧЕРНЯЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - кроайне не порядочный человек, более того на своих подчиненных - орет матом не взирая на то, что они девушки!

"Дизель Арсенал"

Ярославль  | 2011-04-20

Компания "Дизель Арсенал" , торговля запчастями и автотехникой (владелец Шутов А.В.)за свои постоянные мошеннические схемы и афферы лишилась диллерства от группы ГАЗ, но продолжает свои налоговые махинации на российском рынке. Директор Власов Андрей Валерьевич точное отражение своего хозяина, но и свой карман не забывает (видимо решил еще в молодости побывать на "зоне"), типичный хам и истеричка, жадность денег сведет его с ума.

УК Абсолют

Ярославль  | 2011-02-18

УК "Абсолют" г.Ярославль фактически принадлежит господину Шутову Александру Владимировичу, хотя он формально ее оформил на свою гражданскую жену Рожкову Л.С. В этой фирме побывало бесчисленное количество кандидатов, отзыв о компании крайне негативный и вс

ООО Виктория

Ярославль  | 2011-02-02

Когда вы отправляете своё резюме им на почту, надеетесь на то, что вам будут оказывать помощь в поиске работы? Это не так и полный обман.

Гарант-Регион

Ярославль  | 2010-10-27

Очень ужасная компания лохотрон!!! Зазывают работников обещают большую зарплату ,а подписывают труловой договор на 5тысяч рублей,а все остальное левыми деньгами.В итоги человек работает за минимум зарплату а левого он не видит так как ее не платят!!!

Страницы: 1 ... 91 92 93 94 95 96