Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль - 9

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

ООО ДМЗ

Ярославль  | 2019-10-31

Устроилась в Дмиьровский металлургический завод ,при трудоустройстве рассказывали все так красиво ,стабильность ,зарплаты хорошие ,в и

ООО Триумф

Ярославль  | 2019-10-24

Добрый день,хочу обезопасить людей нашего города от данного работодателя.Устраивался в европейскую компанию Хейнекен дистрибьютор кот

Дикси юг

Ярославль  | 2019-10-22

Отношение к работникам как к рабам,работа построена чтобы наказать работника, руководитель РЦ и его приближенные неучи, выбился из груз

агентство недвижимости "Перспектива 24"

Ярославль  | 2019-10-22

У данного агентства постоянно в наличии вакансии агентов недвижимости. Обещают высокий оклад, большие премии и оформление по ТК РФ.
П

Karpoff

Ярославль  | 2019-10-22

Устроилась на работу Барменом-Официантом в кафе , отстажировалась 3 дня по 2 часа , всех все устраивало , поставили в смену , отработала 3 см

Билайн

Ярославль  | 2019-10-22

Хочу рассказать о том, как обманывают в компании Билайн "ВыпмелКом".
Мне позвонили, предложили работу специалистом технической поддер

Дикси Юг

Ярославль  | 2019-10-21

Кто решил, что сотрудники должны работать без выходных и без оплаты, сидя на голом окладе?! Закройте на хрен свои лавочки, где нет продавц

ИП Малькова НН

Ярославль  | 2019-10-19

Шедевральная контора. Типа руководитель мнит себя преподователем,

ООО БИО-ВЕТ ( ИП Останин А.О. , ИП Сычева Л.Н.)

Ярославль  | 2019-10-17

ООО БИО-ВЕТ. Call-центр располагается в жилой квартире по адресу:Чернопрудная 30 корп 2. Нет трудоустроства, соответственно нет отпускных и

ИП Синицин Глеб Алексеевич или ООО "Домконнект"

Ярославль  | 2019-10-16

Не в коем случае не идите работать в эту помойку. Зарплата в конверте, через месяц работы только трудоустраивают, официалка самая минима