Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль - 8

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

Мунрайс

Ярославль  | 2019-11-28

ДНИЩЕ!!! Ничего официального: трудоустраивают на 5500= в месяц по истечении испытательного срока 3 месяцев - обманывают и рассказывают сказ

Лабмедиа

Ярославль  | 2019-11-27

Отзыв может и грубый,но к чему эти завуалирования...

Директор нетрадиционной ориентации думаю в наше время неудивительно,но всё же,

ООО "Три кирпича"

Ярославль  | 2019-11-25

Никогда, еще раз, никогда не идите в эту контору работать, даже если будет совсем тяжело.
Директор Щекин Александр Николаевич,контора

Кафе "Сушная"

Ярославль  | 2019-11-23

Заработная плата низкая, график тяжёлый: 15-17 часов в сутки и обязательно будут ставить по многу дней подряд. Начальство не уравновешенно

ООО "Ярэтажи"

Ярославль  | 2019-11-21

Не соглашайтесь на работу в компании Этажи,на Победы 37,Ярославль.На собеседовании,озвучивают приятные условия ,отличный заработок,гибк

ИП Ванькова О.В.

Ярославль  | 2019-11-11

Начну с того, что это всё-таки не самое плохое место в мире, но опишу в основном минусы. На собеседовании вам пообещают большую стабильную

ООО Акваград (Ярославский дельфинарий, Три сферы)

Ярославль  | 2019-11-09

Фактически руководит не директор, а его жена за его спиной,фитнес-тренер.Попадая туда,становитесь никем и ничем, шаг влево,шаг вправо- ка

ООО ", Мефферт Ярославль"

Ярославль  | 2019-11-08

Ген. директор самодурша. Считает, что приняв сотрудника на работу выкупила его в постоянное рабство. Обещает одно, потом у неё случается

ГУТА ДЕНТ

Ярославль  | 2019-11-07

Уважаемые Администраторы! Даже не думайте о зп от 25000( как заявлено в вакансии) в этой стоматологии берут удобного админа, график «через п

Магазины Электра,Фантастика, Стильный свет

Ярославль  | 2019-10-31

Ужасное место работы!Постоянно набирают стажеров,чтобы её платить деньги.Весь старый коллектив сбежал,откуда то брались недостачи,кото