Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль - 7

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

ООО Перестройка-центр (Гастроклиника)

Ярославль  | 2019-12-29

Сплошной обман, оформления только обещают. На время испытательного срока его совсем нет никого. Видимо, для того чтобы выгнать без зарпл

Ярославская областная ветеринарная лаборатория

Ярославль  | 2019-12-26

Гнилое руководство рабские условия труда ,за минималку вы будете работать и совмещать еще 10 профессий за минималку .Огромная текучесть

ООО ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ КОМПАНИЯ

Ярославль  | 2019-12-19

Люди при увольнении не получают расчет. Отношение к рабочим халатное. Условия труда ужасные. Это в краце. Зарплату спокойной могут задер

Автодок ярославль

Ярославль  | 2019-12-13

Расскажу о компании "Автодок Ярославль" Он же ООО "такт" "ярд" "пик" и тп .Даже не думайте туда устраиваться!При трудоустройстве вам пообеща

газета Комсомольская Правда- ВАбанк- ТелеСемь

Ярославль  | 2019-12-13

На протяжении 15 лет шлют вакансию с нелегальной деятельностью. И кажется, прошло 15 лет, технологии шагнули вперед, клиенты должны были пр

РТ Мебель

Ярославль  | 2019-12-11

РТ Мебель , находится на территории завода Корд, Полушкина роща д.1, занимается производством корпусной мебели. Работа в этой фирме пусто

AMS Software

Ярославль  | 2019-12-09

Плагиатчики, воры, без оформления, условия работы умалчивают, заставили в приказном порядке выполнять конкурсное задание, которое не оп

Газтех

Ярославль  | 2019-12-05

Серая зарплата, договора оформляют с выгодой для себя без всяких подписей и штампов, необоснованное удержание зарплаты, неоплачивание д

Империя профи

Ярославль  | 2019-12-05

Хотите работать бесплатно ? Менеджером , кладовщиком , торговым . От слова совсем !!! Вам сюда .
Коллектива нет .
Обучения нет . Зп если

Бибренд

Ярославль  | 2019-12-02

Дорогие люди, пишу отзыв так как удаляют комментарии. Не работайте в подобных фирмах одного дня, это хулиганы. Обрывали мобильный: позвон