Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль - 6

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

ООО ПК Волжский картон

Ярославль  | 2017-11-09

Все, что пишут, правда. Сейчас сократили одним днем сразу 8 сотрудников, не сообщая заранее! Планируют еще сократить. Да и сроки не соблюдаю.

ООО ПК Волжский картон

Ярославль  | 2017-11-07

ООО ПК "Волжский картон", г. Ярославль. Трое адекватных директоров, вовремя зарплата, правда, серая, но это не столь критично. Отдел продаж: 3.

ООО "СавТрансАвто"

Ярославль  | 2017-11-06

Самая гнилая контора в которой довелось работать.
1. График
Его нет, если под загрузку встаешь в 8-9 утра как все, то будешь свободен т.

Паркет-профи

Ярославль  | 2017-11-03

Сиволобов Дмитрий Иванович строит из себя солидного предпринимателя на деле лгун и пустозвон. Трудится он на территории зверофермы напр.

Премьер Девелопмент

Ярославль  | 2017-11-02

Компания использует без ведома и разрешения паспортные данные бывших и настоящих сотрудников для махинаций и оформления липовых док.

стэп стил

Ярославль  | 2017-11-01

Твари ебаные. Все что можно сказать об этой конторе. Умственно отсталая пародия на директора в лице мишани это отдельная история, неком.

ООО Малина

Ярославль  | 2017-10-31

Гостиница,, Святой Георгий". На собеседование обсуждается одна з/п, а при получении при обещанной 1/2 части на испытательный срок, считают ка.

ИП КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ ул.Красноборская

Ярославль  | 2017-10-27

Надо, Александр, надо. Устройство на работу только на словах Производство-мебели-бывшая котельная Недра на Промышленной 7a Кузнечиха без в.

Ферротек

Ярославль  | 2017-10-25

Очень ужасная фирма. Где бы не работал не где с зарплатой не кидали какая бы она не была часы не урезали. Даже взять мы уже знали какая у на.

ГК МАСТ

Ярославль  | 2017-10-25

Подписывая трудовой договор-разливаются соловьями и обещают манну небесную. На деле же, этот же договор по истечении испытательного сро.

Аноним СофтЭкспертпроКоллектив?тут нет его где вы е...
Аноним СофтЭкспертпроАдрес квартиры оставь для нача...
Aнтиджo6 проcто жлo6 "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyu...
Aнтиджoб проcто жлoб "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyй...

Есть ли у вас кредиты?
Два