Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль - 6

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

ООО Раббер

Ярославль  | 2020-01-23

Ужасная компания, никогда не ходите туда работать, зарплату не платят, все черное. Никаких больничнхы и отпускных. Не выплачивают зарпла

ООО Пронто

Ярославль  | 2020-01-23

Компания Пронто ,работают одни узбеки ,русских 4 человека,требование рабского труда по пошиву контейнеров для строительных материалов,е

кафе Ажур

Ярославль  | 2020-01-21

Работала во время учебы летом, очень нужны были деньги на университет. Если бы я знала, как все обернется. Руководство- мои родственники,

Студия массажа Александра Рубашкина

Ярославль  | 2020-01-21

Хочу вам рассказать о чудо студии массажа на Чайковского 40 Прямо с порога сплошной ужас!!! Подвал с дешевым ремонтом, стены непрокрашены,

Stockburg

Ярославль  | 2020-01-14

В магазине Стокбург работали с другими девочками еще до открытия без выходных Почти 2недели.Начальница Юля сказала что пока не может пок

9111.ru

Ярославль  | 2020-01-12

вакансия юрист на сайте. опубликовала 2 статьи, было 710 просмотров, в графе оплата только половина из этих просмотров, то есть просмотры л

Sorento

Ярославль  | 2020-01-12

Эта компания просто ужасна. Обещают немыслимо высокие зарплаты, удобный график, и всякие подарки и бонусы. Но не верьте им. Они обманываю

ООО Парк

Ярославль  | 2020-01-09

ООО Парк находятся на ул.Октября д.28 а офис 50 в подвале углового подъезда.Создают видимость бумажной работы , на самом деле разводилово д

Тендерлэнд

Ярославль  | 2020-01-06

Очень странная компания. На собеседовании обещали золотые горы, говорили что большинство сотрудников выполняют план и достигают обещан

Итеко

Ярославль  | 2019-12-30

Большая стабильная компания, но работать в ней придётся очень сложно, постоянные штрафы, неправильные начисления з/п, вы долго будете ис