Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль - 4

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

ПрофСервис

Ярославль  | 2017-12-19

Добрый день, была сегодня на собеседование по адресу Московский проспект 74, офис #12, развод полный, дают якобы литературу на дом за залог в в.

РПК Проект

Ярославль  | 2017-12-18

РПК проект! Работал руководителем. Все было ок пока не попросил зарплату. Оказалось что я худший работник и платить мне просто незачто.

Ярклимат

Ярославль  | 2017-12-18

Всем добрый день! Хотелось бы поделиться опытом работы в мегакомпании Ярклимат! Очень прошу не полениться и дочитать пост до конца. Здес.

ООО Формула Уюта

Ярославль  | 2017-12-16

Деятельность-корпусная мебель на заказ. Есть, как они любят говорить свое производство, но это небольшое помещение, где работают человек.

ООО СТроительство-Электромонтаж

Ярославль  | 2017-12-16

Компания предлагает работу по электромонтажу и пусконаладке. Отношение к сотрудникам очень плохое, з/п выплачивают не вовремя, уровень.

ООО Premium

Ярославль  | 2017-12-10

Это тот же самый Тиенс, только название другое. Находятся на Октября 28а. Еще называют себя Альянсом. Даже не тратьте время и деньги на про.

YesCompany

Ярославль  | 2017-12-07

Здравствуйте. Хочу рассказать о данной компании, которая находится в Ярославле по адресу: проспект Ленина, 61а, офис 707, 7 этаж. Вакансию "до

АО «Тандер» Гипермаркет «Магнит»

Ярославль  | 2017-12-04

незаконное сокращение, принуждение руководства уволится по собственному желанию с угрозами об увольнении по статье и естественно лиш.

Завод нефтехимического оборудования

Ярославль  | 2017-11-30

Вот по такому объявлению решил устроится на данный завод. До сих пор висит объявление. Обещают хорошую по Ярославским меркам зарплату. П.

ООО "Стройарсенал"

Ярославль  | 2017-11-28

Соглашусь с выше сказанным, всё правда. Со мной обошлись ещё хуже, за 5 месяцев так и не трудоустроили, при увольнение последнюю з/п не пол.

Администрация ООО "Мейджик Транс"Уважаемые коллеги, соискатели!...
Татьяна Центр правовой поддержки Димитрова проспект, 3/1 — 3 этажСпасибо Центру правовой поддер...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А я животных не люблю....
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Рюские рогоносцы спостерігають...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех