Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль - 4

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

ПАО МТC

Ярославль  | 2020-02-29

Добрый день! с 11 января по 27 февраля 2020 включительно работала в Ярославском офисе МТС, под руководством начальника отдела продаж Сотнико

ООО спк-транс

Ярославль  | 2020-02-26

Ужасная организация не соответствующая своим обещаниям в зарплате!за полтора месяца зарплата 12 тыс! Механик наводит поклеп на водител

Детский сад 148

Ярославль  | 2020-02-26

Работала воспитателем, проработала недолго. Плохое отношение к сотрудникам со стороны руководства. Заставляли выходить работать в 2 сме

ООО Лазаревское

Ярославль  | 2020-02-24

Работал в коллективе 2 месяца и решил оставить отзыв. Был без работы и решил устроиться туда, так как имею с/х техникум. Начну с начала: упр

Мой Мясной

Ярославль  | 2020-02-21

Ни кому не советую в данной шараге работать под названием Мой Мясной а в тем более что то покупать. Отношение к сотрудникам так и покупат

Фитнес клуб ЭндорИн, он же бывший Альтер Эго Alter Ego

Ярославль  | 2020-02-21

За несколько месяцев работы администратором клуба я просто офигела от сплетен и какого то бабского свода условных правил среди коллект

ООО Зенит, Соренто, ИП Лукьянов

Ярославль  | 2020-02-21

Мое знакомство с данной конторой началось со звонка рекрутера, представились компанией Зенит, по телефону толком ничего не рассказали,

Wildberries

Ярославль  | 2020-02-17

Всем привет
Хотел рассказать о работе в компании WildBerries Ярославль СЦ
Начну с того что к сотрудникам относятся как к скоту не хватае

Ярпродснабсервис

Ярославль  | 2020-02-16

Отрицательный. Причину отказа на собеседовании не объяснили, то есть мне остается делать логические выводы и оставлять жалобы в соответ

ООО Карачиха

Ярославль  | 2020-02-15

Не приходите работать в ООО Карачиха на Песочную 55, вас обманут в зарплате, пишут на сайте одно, а реально другое. Условия труда ужасные.